


Кудыкина Гора. Где это? |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение maxgrailСовершенно согласна...после подписания того договора началось - действительно как "сглаз", проблемы выросли как снежный ком...Александр III - хороший был мужик...умница, грамотный економист,...с юмором...красавец...
Россия после 1890 года избрала курс на сближение с Францией (этого военного союза очень хотела Англия) и этим обрекла себя на две трагические войны с Германией... Увы... Думаю что кто бы ни был впоследствии на месте Николая - не смог бы справится с последствиями этого крена...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |