Очень красиво и даже сказочно! Но вот тоько одно здесь для меня очень грустно - что здесь сказка получается всегда немного мрачноватая! Как будто бы в виде какой-то антитезы светлым и добрым легендам Исландии, где очень часто рассказывают истории о добрых и светлых эльфах! А не только что об одних монстрах и привидениях, словно бы пришедшие к нам из одного и того же мрачного имира Лимба!