-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Коллекция Жасмина садового в питомнике "Южный
Коллекция Жасмина садового в питомнике "Южный
16:34 19.04.2012
Фотографий: 8
Посмотреть все фотографии серии Царицыно, май 2010
Царицыно, май 2010
12:53 15.05.2010
Фотографий: 13
Посмотреть все фотографии серии Волшебная страна
Волшебная страна
23:04 09.05.2010
Фотографий: 9

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в maxgrail

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2007
Записей: 585
Комментариев: 2916
Написано: 5529


Реконструкция древнего человека)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эльдис   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 22:53 (ссылка)
Ужасти какие!
Ответить С цитатой В цитатник
Эльдис   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 22:54 (ссылка)
Тебя Дани не так видит, посмотри у него пост сейчас)))
Ответить С цитатой В цитатник
Плерома   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 22:58 (ссылка)
Ну, и нормальные люди были в древнем Палеолите. Все правильно.
Ответить С цитатой В цитатник
maxgrail   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 23:01 (ссылка)
Это во время охоты на речного тигрорыба, после месяца жизни в пещерах))
Ответить С цитатой В цитатник
Эльдис   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 23:04 (ссылка)
А пещеры этой...на букву М, которая типа андатры?))
Ответить С цитатой В цитатник
maxgrail   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 23:08 (ссылка)
Мармоты! Нет, на берегах Ра среди мегаполисных джунглей и асфальтных пустынь сейчас встречается множество бетонных склепов.
Ответить С цитатой В цитатник
Эльдис   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 23:09 (ссылка)
Прочь из склепов.
Ответить С цитатой В цитатник
maxgrail   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 23:12 (ссылка)
да, в них можно одичать.
Да здравствует костер и небо над головой
Ответить С цитатой В цитатник
Нимриль   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 23:13 (ссылка)
=D *просто улыбаюсь* )))
Ответить С цитатой В цитатник
Эльдис   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 23:14 (ссылка)
У меня нечто среднее: частный дом в пригороде, есть и небо и удобства. Я этому рада.
Ответить С цитатой В цитатник
maxgrail   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 23:15 (ссылка)
это уже реконструкция другой эпохи)
(Эльдис, бетонные склепы - городские многоэтажки)
Плерома, да, древний человек был очень похож на нас.
Если его подстричь и причесать - вполне сойдет за современного цивильного человека)
Ответить С цитатой В цитатник
Эльдис   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 23:21 (ссылка)
Я из них выписалась, воскресла.
Ответить С цитатой В цитатник
maxgrail   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 23:22 (ссылка)
Когда я жил в Сибири, к нам зимой в огород приходили дикие косули есть сено))
Ответить С цитатой В цитатник
Эльдис   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 23:24 (ссылка)
Я никогда не видела косулю на свободе.
Ответить С цитатой В цитатник
maxgrail   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 23:29 (ссылка)
они с легкостью перепрыгивали забор и при 1,5-метровых сугробах прыгали по 6-8 метров в длину.
в садах за озером они откапывали под снегом сухую траву и на ночь устраивались в этих ямах-лежбищах.
а в феврале-марте рождали косулят и их часто можно было видеть вместе.

про зайцев я уже не говорю - все поля были в их следах. идешь на лыжах и видишь как они улепетывают в лес.
Ответить С цитатой В цитатник
Эльдис   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 23:42 (ссылка)
Ты счастливчик, что всё это видел :) У нас удача, если белку встретишь.
Ответить С цитатой В цитатник
Alcasar_1474   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 23:49 (ссылка)
Прелесть какая.)) Только глаза слишком умные для древнего человека.)))
Ответить С цитатой В цитатник
maxgrail   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 23:53 (ссылка)
глаза можно скрыть за солцезащитными очками и тогда точно будет идеально )
Ответить С цитатой В цитатник
Alcasar_1474   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 00:23 (ссылка)
maxgrail, Ага))) Особенно идеально в древнюю атмосферу будут вписываться солнцезащитные очки.))) Вы просто прелесть.)))
Ответить С цитатой В цитатник
maxgrail   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 10:02 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку