*бегаю по комнате в панике.. не знаю, чо делоть*...
|
|
Пятница, 23 Мая 2008 г. 21:09
+ в цитатник
Наську в больницу положили!!! Нааааааську... цууууки! как посмели?! О_о не могли сделать чо-нить так, чтобы.. хопаньке.. и все у неё прошло??!! Держись тама, моя дорогая! завтра приедем к тебе, жди много-много фисташкоф))))))))))
а у Натуськи восемь месяцев.. как ты там, солнышко?.. привет тебе.. оч скучаю..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-