Четверг, 03 Января 2008 г. 19:49
+ в цитатник
по-настоящему свинский какой-то год... я потеряла близких мне людей... впервые в жизни меня предали и обидели... но на этом не стоит заморачиваться..
тем более, что в общем и целом весь год на позитиве! новая работа, новые знакомые, восемнадцатилетие, две успешно сданные сессии, в семье пока всё тихо... и тд, и тп.. столько всякого можно сообразить...
начало две тыщи восьмого глобально вымораживает: надо ж было додуматься в каникулы заболеть? О_о хотя пофек! не самое страшное...
Позитива всем!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-