-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Maxep

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 115


две тыщи седьмой...

Четверг, 03 Января 2008 г. 19:49 + в цитатник
по-настоящему свинский какой-то год... я потеряла близких мне людей... впервые в жизни меня предали и обидели... но на этом не стоит заморачиваться..
тем более, что в общем и целом весь год на позитиве! новая работа, новые знакомые, восемнадцатилетие, две успешно сданные сессии, в семье пока всё тихо... и тд, и тп.. столько всякого можно сообразить...

начало две тыщи восьмого глобально вымораживает: надо ж было додуматься в каникулы заболеть? О_о хотя пофек! не самое страшное...
Позитива всем!

Melissa_AD   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 11:26 (ссылка)
Ты с чаво эо удумала балеть, а?
Не дело это , ну-ка давай выздоравливай!))
Ответить С цитатой В цитатник
rdWolf   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 15:08 (ссылка)

дауж... 2007 год запомнится....


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку