Вторник, 27 Ноября 2007 г. 22:40
+ в цитатник
Сегодня, пока ехала на работку, поймала себя на одной отвратительной мысли: впервые в жизни у меня в голове не было ни одной радостной мысли. Вообще ни одной!..
Глазела в окно и грустила. Потом грустить зарепало, решила подумать о чем-нить позитивном, но не смогла придумать, о чём..
Щастья нет?О_о
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-