Пуловеры для мужчин |
Метки: пуловер |
Вязание носков крючком (подробный МК от Валерии-lerrik) |

Метки: носки |
Вяжем 2 петли из 3 петель красиво, по методике Birgit Freyer (МК от ЛЕНок) |

Метки: вязание спицами |
Платья и туники (Подборка, вязание спицами) |
Метки: платье туники |
Шапки, шляпки, береты |
Метки: шапки шляпки береты |
Ручки для сумок крючком. Мастер-класс + 2 видео |
http://robertacrocheecia.blogspot.com/2011/01/pass...cas-de-croche-para-bolsas.html
Девочки, кто из Вас вязал или собирается вязать сумку, наверное задавались вопросом: что делать с ручками? Далеко не всегда то,что есть в продаже (если есть) подходит по стилю и размеру. Меня привлек этот вариант своей универсальностью. Смотрите сами!
Пересказ мой
Иримед



Метки: сумки |
Учебный курс Е.А.Кузнецовой из журнала Кладезь |
Метки: вязание на машине |
Вязаные ажурные детские безрукавки крючком |
Заметка была опубликована на сайте Darievna.ru - «Рукодельный рунет»
Сочетание ажура и капюшона в детских безрукавках выглядит потрясающе! Такие модели идут как мальчикам, так и девочкам. Попробуем связать? Нажимайте на картинки и переходите на страницы с описаниями.
Смотрите также на Рукодельном Рунете теги "жилет" и "безрукавка". ... Читать полностью на Darievna.ru
Читать другие записи рубрики МОДЕЛИ крючком и спицами
Смотреть другие интересные статьи на сайте Darievna.ru - "Рукодельный рунет"
Метки: детям |
Вязаный жилет с капюшоном для мальчика спицами - РУКОДЕЛЬНЫЙ РУНЕТ |
Заметка была опубликована на сайте Darievna.ru - «Рукодельный рунет»
Универсальная вещь на межсезонье - вязаный жилет с капюшоном. Тепло, удобно и современно. Мальчикам придётся по душе спортивная нотка этих моделей. Косы, интересные узоры и насыщенные цвета придадут безрукавке оригинальность. Нажимайте на картинки и переходите на страницы с описаниями. Внимание! Для получения описания третьей модели необходима регистрация. Читайте также по теме: Жилет для мальчика, связанный на спицах ... Читать полностью на Darievna.ru
Читать другие записи рубрики МОДЕЛИ крючком и спицами
Смотреть другие интересные статьи на сайте Darievna.ru - "Рукодельный рунет"
Метки: детям |
КРУЖЕВО и ВЯЗАНИЕ В СОЧЕТАНИИ С ТКАНЬЮ! ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ ПОДБОРКА))) часть 3 |
Продолжаю Вас радовать разными всякостями и красивостями))))
Некоторые модели просто с кружевными вставочками. Так почему бы не использовать это как идею для вязаного кружева!
Как я уже замечала.... идеи есть... ручки у нас золотые.... дело за малым... воплотить в жизнь)))))))
Метки: топики |
Пышечки-красавицы. Новинки |



Метки: кофточки крючком |
Черное ажурное платье |

Размер: 44-46
Вам потребуется: 450 г пряжи черного цвета (100 % мериносовой шерсти, 220 м х 50 г); круговые спицы №3; крючок №2; игла.
Детали полочки и спинки выполняются единым полотном по кругу. Размеры изделия смотрите на рисунке 16. Выполните образец ажурным узором по схеме 16 и определите плотность вязки. Вяжите узор следующим образом: 1 раз с 1-го по 32-й ряды, затем повторяйте с 3-го по 32-й ряды.
Внимание! При круговом вязании все ряды лицевые. На схеме даны только нечетные ряды. Четные ряды вяжите по узору полотна, накиды провязывайте лицевыми петлями по рисунку. По образцу и лекалам выполните расчет вязания. Наберите необходимое число петель и вяжите изделие по кругу единым полотном, отметив цветной нитью границы боковых швов. На высоте 80 см от наборного края разделите полотно на две части выполните убавки для пройм и продолжите вязание деталей переда и спинки отдельно.
Метки: платье |
Узоры для вязания спицами |
Метки: узоры спицами |
КРУЖЕВО и ВЯЗАНИЕ В СОЧЕТАНИИ С ТКАНЬЮ! ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ ПОДБОРКА))) часть 1 |
Метки: топики |
Элегантная шляпа крючком |
Метки: шляпки |
КРУЖЕВО и ВЯЗАНИЕ В СОЧЕТАНИИ С ТКАНЬЮ! ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ ПОДБОРКА))) |
Вот решила продолжить, вас баловать красивостями!
Сама загорелась, что-нибудь попробовать похожее)))
Метки: топики |
ЛЕТО: УТОНЧЕННОСТЬ И ИЗЯЩЕСТВО ЛИНИЙ - БОЛЕРО КРЮЧКОМ |
Девочки вот какую красоту я нашла у себя в закромах)))))
Автор перевода, я так полагаю desdemona!
Метки: болеро |
СЛЕДОЧКИ - ЛЕТНИЕ И ЗИМНИЕ, ПОДБОРКА! |
Некоторые из нас, просто обожают носить дома следочки! Любители меня поймут!
Вот, что есть у меня на эту тему)))
Метки: носки |
Картины из шерсти Moy Mackay |
Мой Маккей родилась в Эдинбурге, Шотландия, в 1966 году. Окончила в Глазго школу искусств в 1990 году со степенью бакалавра в области дизайна. В своих картинах использует шерсть мериносовой овцы, совмещая традиционную технику валяния с вышивкой.





Метки: творчество |
Вязаный цельный купальник (боди) |
Метки: купальники |