-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Maxak91

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1222


Люди

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mononoke_San   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 13:29 (ссылка)
ша. тока по одной, а то все не хотят
 (454x177, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mononoke_San   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 13:29 (ссылка)
2
 (283x283, 69Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mononoke_San   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 13:29 (ссылка)
3
 (200x200, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mononoke_San   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 13:30 (ссылка)
В тему)))
 (128x128, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mononoke_San   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 13:32 (ссылка)
4
 (339x350, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mononoke_San   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 13:32 (ссылка)
хватит, или ещё потом кинуть?
Ответить С цитатой В цитатник
Maxak91   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 14:54 (ссылка)
а вот чтонить более красочное есть ладно для начала сойдет
Ответить С цитатой В цитатник
Mononoke_San   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 18:47 (ссылка)
например такое?
 (200x200, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mononoke_San   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 18:47 (ссылка)
или такое?
 (156x166, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
CloudStepper   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 18:50 (ссылка)
Исходное сообщение Mononoke_San
4
 (339x350, 11Kb)


оййй..такой мииилый фон...Скорее для Тимакова, а не для Макса!
Ответить С цитатой В цитатник
Maxak91   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 19:20 (ссылка)
skywind, во во я тоже так подумал
Mononoke_San, во эт тоже ничегоя запомню но пока снежок меня тоже прет
Ответить С цитатой В цитатник
Mononoke_San   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 12:37 (ссылка)
ну как те ;) ?
 (255x256, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Maxak91   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 12:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку