Сын_Серой_Чайки обратиться по имени
Четверг, 29 Июля 2004 г. 13:38 (ссылка)
Охуеть! слыхал я тоже много историй подобных.
Абсолютно точно известно, что если захотят спереть-сопрут, и ничо не сделаешь. Ставь хоть что, хоть, передатчик спутниковый - его блокируют, сигнализация любая отключается в миг, вся механика снимается. Короче, ничо не сделаешь, можно застраховать в хорошей страховой компании(если таковые вообще есть), можно буцкнуть где-нить бампером и не ремонтировать, хотя и битую машину могут упереть, тот кто ее сопрет - ему не составит труда по своим каналам ее дешево отремонтировать.
Вся эта приблуда и поебень (сигнализации и т.д.) спасает только от случайных дураков, которые вдруг задумают аппарат угнать. А если профы взялись - считай, машины уже нет.