-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в maxa69

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 80
Комментариев: 296
Написано: 336


тачки, угоны,сигналки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сын_Серой_Чайки   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2004 г. 13:38 (ссылка)
Охуеть! слыхал я тоже много историй подобных.
Абсолютно точно известно, что если захотят спереть-сопрут, и ничо не сделаешь. Ставь хоть что, хоть, передатчик спутниковый - его блокируют, сигнализация любая отключается в миг, вся механика снимается. Короче, ничо не сделаешь, можно застраховать в хорошей страховой компании(если таковые вообще есть), можно буцкнуть где-нить бампером и не ремонтировать, хотя и битую машину могут упереть, тот кто ее сопрет - ему не составит труда по своим каналам ее дешево отремонтировать.
Вся эта приблуда и поебень (сигнализации и т.д.) спасает только от случайных дураков, которые вдруг задумают аппарат угнать. А если профы взялись - считай, машины уже нет.
Ответить С цитатой В цитатник
maxa69   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2004 г. 13:54 (ссылка)
во-во!
у меня еще механика стоит, "Гарант" называется
Ответить С цитатой В цитатник
Сын_Серой_Чайки   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2004 г. 14:18 (ссылка)
maxa69, Бля, у меня тож типа гаранта - тоже рулевой вал замыкает - "викинг" называется. И еще одна приблуда на рулевое колесо одевается
Ответить С цитатой В цитатник
Сын_Серой_Чайки   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2004 г. 14:18 (ссылка)
Кстати, "гарант" и "викинг" признаны самыми эффективными механическими противоугонными устр-вами
Ответить С цитатой В цитатник
maxa69   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 08:51 (ссылка)
Сын_Серой_Чайки, да в курсе я, чувак, иначе бы н еставил эту поебень себе.
Я увидел как это делается и куда муфта ставитсяя.Иногда сам вожусь с ключом,прикинь каково без него?
Ответить С цитатой В цитатник
Сын_Серой_Чайки   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 11:49 (ссылка)
maxa69, а я привык уже, с закрытыми глазами могу. Мне чувак из сервиса одного говорил, что к ним каждую неделю привозят тачки - панель разворочена, под рулем тоже, сигнализация снята,а гарант не смогли снять. вот так вот! Хотя, говорят, что уже вроде как придумали угонщики, как бытро его снимать, хотя, хуй его знает, как туда поодобраться можно ваще....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку