в продолжение темы: не хочу в москву ( http://www.liveinternet.ru/users/maxa69/post24
|
|
+ в цитатник
Сын_Серой_Чайки обратиться по имени
Понедельник, 26 Июля 2004 г. 15:47 (ссылка)
Хм....
Да, видать, водительский опыт у тебя большой...
Насчет респекта водилам больших тяжелых машин - это я поддерживаю, сам по Москве полтора года на УАЗе ездил, хоть это и не такая уж и большая машина, просто, когда с меня 10 потов сходило в центре при парковке на нем между 7-кой биммером и 600 мерином в 220 кузове, я представлял, как же тяжело тем, кто на грузовиках ездит...
А насчет всяких пидарасов на дорогах - это тема не для одно поста даже. Сколько уебков ездит, бля! ты бы знал! их надо ловить и отстреливать как бешеных собак.
Сам всегда стараюсь ездить вежливо и грамотно, в меру своего опыта и способностей. не бодаюсь, дальним не слеплю, показываю маневр и т.д. Но есть мудаки, которые просто специально выезжают всем жизнь портить!
Ответить С цитатой В цитатник