-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в maxa69

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 80
Комментариев: 296
Написано: 336


в продолжение темы: не хочу в москву ( http://www.liveinternet.ru/users/maxa69/post24

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сын_Серой_Чайки   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 15:47 (ссылка)
Хм....
Да, видать, водительский опыт у тебя большой...
Насчет респекта водилам больших тяжелых машин - это я поддерживаю, сам по Москве полтора года на УАЗе ездил, хоть это и не такая уж и большая машина, просто, когда с меня 10 потов сходило в центре при парковке на нем между 7-кой биммером и 600 мерином в 220 кузове, я представлял, как же тяжело тем, кто на грузовиках ездит...
А насчет всяких пидарасов на дорогах - это тема не для одно поста даже. Сколько уебков ездит, бля! ты бы знал! их надо ловить и отстреливать как бешеных собак.
Сам всегда стараюсь ездить вежливо и грамотно, в меру своего опыта и способностей. не бодаюсь, дальним не слеплю, показываю маневр и т.д. Но есть мудаки, которые просто специально выезжают всем жизнь портить!
Ответить С цитатой В цитатник
Сын_Серой_Чайки   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 15:50 (ссылка)
А насчет Москвы...
Да, тут, конечно, бабла немеряно вертится, это точно.
Но ведь не все же здесь жируют - есть и очень бедные и очень богатые, а разница между ними колоссальная.
Абсолютно согласен, что помимо Москвы и Питера есть и другие, не менее важные города и регионы, но факт в том, что основная масса бабла все-таки в Москве вертится.
Ответить С цитатой В цитатник
Сын_Серой_Чайки   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 15:51 (ссылка)
и это, надо сказать, печально.
Ответить С цитатой В цитатник
maxa69   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 15:53 (ссылка)
надо начинать с себя, я вот считаю, что может это заставит и других быть вежливее.
ну а если не понимают, то бить ебало надо.Не иначе.
Пусть у тебя Жопорожец или Бэха, Копейка или Джип.
А то тут в Москве видел,выехал какой то хуй на Хаммере с второстепенки и не смотря на дорогу в левый ряд. Все хуяк и построились,Типа влупись в такой агрегат бабло все вытряхнут. А вот въебать бы ему туда вовнутрь, хотя бы ручную гранату,шоб ему мозг на место вставило,тогда бы у него и уважение проснулось,правда ездить бы ему уже не пришлось,если тока на каталке
Ответить С цитатой В цитатник
maxa69   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 15:56 (ссылка)
с баблосами ваще тугая песня. Я ничего ен гвоврю, в Москве и заводов дохуя и ресторанов-отелей все ж в казну платят.А нахуй нам то туда бало откидывать, где разруха просто не ебаться...
Всев федеральный бюджет,а оттуда крохи выпрашиваем.
Что за политика, хер поймешь
Ответить С цитатой В цитатник
Сын_Серой_Чайки   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 16:03 (ссылка)
maxa69, У меня такая стратегия - если просишься - поворотник включаешь - пропущу, если нагло лезешь - хер тебе, хоть ты на хаммере, хоть на порше кайенн, на дороге все равны должны быть. Если вежливо просит уступить дорогу - уступаю, если подлетает сзади в левом ряду и начинает "наседать", подъезжать на расстояние полметра при скорости, скажем 100-110, хер, возьму и на тормоз могу нажать резко, в таких случаях этот мудило шугается куда-нить в правый ряд и там объезжает. Короче, такая стратегия, не знаю, насколько она правильная, но эффективная
Ответить С цитатой В цитатник
Сын_Серой_Чайки   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 16:05 (ссылка)
Да, а когда я пассажиров везу, особенно родственников - у меня одна задача - живыми их довезти, и не выебывться на дороге, потому что я за их жизни отвечаю. Если я один - то можно и на место мудака поставить, а если везу кого, то очень плавно и спокойно еду
Ответить С цитатой В цитатник
maxa69   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 16:09 (ссылка)
у тебя есть башка на плечах,это радует,Но ведь много народу машин хороших купили,права купили,а как ездить надо н екупили (с) вот и мудозвонят по столбам (в лучшем случае а то и по участникам дорожного движения
Ответить С цитатой В цитатник
Сын_Серой_Чайки   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 16:15 (ссылка)
maxa69, В обшем-то нет такого правила, что если тачка клевая, так водила хреновый. Бывает частенько, что и за рулем Кукуруйзера грамотный водитель сидит.
В общем, тут нет каких-либо закономерностей в этом смысле...
Ответить С цитатой В цитатник
Сын_Серой_Чайки   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 16:17 (ссылка)
хотя, у многих начинает срывать крышу, если я ущемлю его достоинство, и обгоню его на "жигулях". Сразу щеки надует, в штаны напустит газов и давай гонки устраивать. пидарасы!
Ответить С цитатой В цитатник
Сын_Серой_Чайки   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 16:22 (ссылка)
В общем, нашел я, с кем можно потрещать про машины. Это дело я люблю, попиздить-то:)
Ответить С цитатой В цитатник
maxa69   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 16:33 (ссылка)
:) пиздеть не мешки ворочить:)
Ответить С цитатой В цитатник
Сын_Серой_Чайки   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 17:01 (ссылка)
maxa69, то-то и оно:)!
Ответить С цитатой В цитатник
Leeka   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 17:36 (ссылка)
Ребят, Бывает Еще Такое, Что Невозможно На Дороге Нормальному Водителю. Видела Несколько Раз, Когда На Автобусной Остановке Стояла. Дорога Двуполосная. Водила Один Пытается Из Переулка Выехать, А Поток Нескончаемый, На Светофор Все Уже Ложить Хотели. Вот Кто Понаглее, Те Проезжают, А Те Кто Сидит И Ждет, Могут Минут 40 (!) Стоять И Ждать. Мало ЧТо-то Сейчас Тех, Кто Останавливается И Пытается Пропустить.. Но Еще Встречаются!
Ответить С цитатой В цитатник
maxa69   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 08:48 (ссылка)
Leeka, знать мы с сынком как древние ископаемые:)
Ответить С цитатой В цитатник
Сын_Серой_Чайки   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 10:35 (ссылка)
Leeka, Ну! это обычное дело, когда приходится нагло дейстовать, а иначе не проедешь никак!

maxa69, Не! мы еще не ископаемые, нам еще не пора болты подтягивать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку