-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в maxa69

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 80
Комментариев: 296
Написано: 336


не хочу в

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leeka   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 11:33 (ссылка)
А Что, Заставляют Ехать? :)
Ответить С цитатой В цитатник
maxa69   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 11:43 (ссылка)
да, командировки
Ответить С цитатой В цитатник
Leeka   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 12:06 (ссылка)
Ладно Тебе. У Нас Ведь Не Так Плохо.
Откуда Едешь?
Ответить С цитатой В цитатник
maxa69   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 13:00 (ссылка)
Не так плохо. Но суета, быдло и хамье в основном.
Наприезжали откуда не попадя и вот считают себя москвичами пальцы гнут итд. Я не люблю так.
Я от Москвы устаю...
из под Владимира еду.
Ответить С цитатой В цитатник
Leeka   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 13:50 (ссылка)
maxa69, Не Все Же Тут Такие. А Чтобы Приезжим Пробиться В Люди, Приходиться Себя Так Вести, Что Уж Тут Поделаешь. Такова Правда Жизни..
Ответить С цитатой В цитатник
maxa69   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 14:05 (ссылка)
нахуй такую правду.
люди везде людии вести себя надо по человечески.
я понимаю, почему приезжие из Москвы в глубинке не уважаются.Потому что они смотрят на россиян как на недолюдей.
не буду разводить балаган, просто констатирую факт
Ответить С цитатой В цитатник
Leeka   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 14:08 (ссылка)
maxa69, Прекрасно Тебя Понимаю! Особенно Живя В Самой Москве.. Каждый День Сама Сталкиваюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
maxa69   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 14:11 (ссылка)
вот вот...
поэтому ты поймешь меня с моим нежеланием
Ответить С цитатой В цитатник
Сын_Серой_Чайки   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 14:37 (ссылка)
Исходное сообщение maxa69
Не так плохо. Но суета, быдло и хамье в основном.
Наприезжали откуда не попадя и вот считают себя москвичами пальцы гнут итд. Я не люблю так.
Я от Москвы устаю...
из под Владимира еду.


Ха! Я хоть и сам из Москвы, и родился в ней, но абсолютно с тобой согласен - в основном одно мудачье, быдло и хамье здесь у нас живет, а все почему? потому что перенаселенность большая!
Ответить С цитатой В цитатник
maxa69   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 14:42 (ссылка)
на Земле тоже перенаселение.Однако глубинка глубинку поддерживает, а на Москву зубы точит.
Ответить С цитатой В цитатник
Сын_Серой_Чайки   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 14:48 (ссылка)
maxa69, Ну, Москву никогда никто не любил, может, от зависти, не знаю. а то, что мудаков много - это факт.
Кстати, на дорогах 50 и 90rus(подмосковье) ведут себя намного хуже - просто по хамски, чем 77,99 и 97(Москва).
Подмосковные ездят как шалавы, про поворотники они не знают, подрезают, мешают...
Это у них комплекс неполноценности...
Ответить С цитатой В цитатник
Leeka   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 14:52 (ссылка)
maxa69, По Этому Поводу На Одном Форуме Было Обсуждение "Длиною В Жизнь", Три Года Длился, Может И Больше. Не Знаю, Сейчас Тему Все Еще Поддерживают Или Уже Забросили. А Называлась Так "Считаете Ли Вы, Что Москвичи Зажрались?!". Наверное Можешь Себе Представить, Что Там За Три Года Понаписывали...
Ответить С цитатой В цитатник
Leeka   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 14:56 (ссылка)
Сын_Серой_Чайки, На Счет Поведения На Дорогах Ты Не Совсем Прав. Во-Первых Если Опаздываешь И Все Раздражает, То Тебе Самому Уже Будет Пофигу Как Ты Едешь И Включаешь Ли Поворотник (а причины могут быть разные), Во-Вторых, Да От Людей Зависит, От Сепени Хамства, А Не Того, Где Он Живет. Можно И В Москве Жить, При Этом Оставаться Человеком.
Ответить С цитатой В цитатник
Сын_Серой_Чайки   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 15:08 (ссылка)
Leeka, Ты права, но все-таки такие манеры, объединяющие 50 и 90rusов есть, что проверено на собственном опыте.
Ответить С цитатой В цитатник
maxa69   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 15:22 (ссылка)
слишком большой ответ получается, я егов отдельный пост заряжу, с вашего позволения.
Ответить С цитатой В цитатник
Сын_Серой_Чайки   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 15:39 (ссылка)
maxa69, ок
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку