-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в maxa69

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 80
Комментариев: 296
Написано: 336


`я тут йогой решил заняться. как вам

Понедельник, 26 Июля 2004 г. 10:41 + в цитатник
`я тут йогой решил заняться.
как вам решение?
сижу почитываю всякую муть.Все таки моя на меня накладывает отпечаток.
Обливаться холодной водой стал, вот уже недели две как.
Чего не сделаешь,лишь бы пожить здоровым, а потом херак, один день рождения,другой и где оно здоровье то? а?
вот тото же... и я не знаю.
в бутылке наверное

Сын_Серой_Чайки   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 10:47 (ссылка)
говорят, полезная штука - эта йога, типа, влияет наиположительнейшим образом на здоровье, на настроение и т.д. Но я бы просто пошел в качалку, там и эффект будет заметнее, если долго и упорно заниматься.
Ответить С цитатой В цитатник
maxa69   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 10:50 (ссылка)
для качалки нужно постоянно железо под рукой.
а я все время в пути и нет у меня возможности хотя бы 3 раза в неделю посещать спортклубы, да и нету у нас их.
Деревня,бля.
А вот зарядку и дыхательные упражнения это другое дело.
Ответить С цитатой В цитатник
Сын_Серой_Чайки   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 10:56 (ссылка)
maxa69, ну, эт да - нормальную и неодорогую качалку еще надо найти сначала, у нас, вот, надалеко от дома открылся спортклуб, пришли туда, грим, в качалку хотим ходить, а они нам - 2000 буказоидов$ в год платите. мы охуели....
Ответить С цитатой В цитатник
maxa69   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 11:08 (ссылка)
сцуки,чегои говорить:)
Ответить С цитатой В цитатник
Сын_Серой_Чайки   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 11:20 (ссылка)
maxa69, В общем, мы с приятелем решили, что мы найдем чего подешевле, и обязательно пойдем, а то совсем уж отощали наши бренные телеса...

P.S. А можешь того трансвестита с собачкой под аватар подогнать, а?:)
Ответить С цитатой В цитатник
maxa69   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 11:42 (ссылка)
плиз
Ответить С цитатой В цитатник
Сын_Серой_Чайки   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 11:52 (ссылка)
maxa69, ;) заметано!
Ответить С цитатой В цитатник
maxa69   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 12:00 (ссылка)
этот пирсинговый не смотрится ни хера
Ответить С цитатой В цитатник
Сын_Серой_Чайки   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 12:09 (ссылка)
maxa69, почему? думаешь, удалить?
Ответить С цитатой В цитатник
maxa69   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 13:04 (ссылка)
удаляй, н е видно шо это пирсинг, как будто чувак под ождем стоит.Убей нах!
Ответить С цитатой В цитатник
Сын_Серой_Чайки   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 13:19 (ссылка)
maxa69, я уже удалил несколько, оставил китаезу, сморщенную харю и свой старый аватар
Ответить С цитатой В цитатник
maxa69   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 13:22 (ссылка)
заметил
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку