`я тут йогой решил заняться.
как вам
|
|
Понедельник, 26 Июля 2004 г. 10:41
+ в цитатник
`я тут йогой решил заняться.
как вам решение?
сижу почитываю всякую муть.Все таки моя на меня накладывает отпечаток.
Обливаться холодной водой стал, вот уже недели две как.
Чего не сделаешь,лишь бы пожить здоровым, а потом херак, один день рождения,другой и где оно здоровье то? а?
вот тото же... и я не знаю.
в бутылке наверное
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-