Пятница, 23 Июля 2004 г. 11:57
+ в цитатник
первый свой поцелуй помню до сих пор, хотя прошло уже очень много времени.
ее зовут Света.
мы были у Зайцева на хате, выпивали. Потом было, что то вроде перекура. Во время него все и произошло.
Заяц уеловался с Машкой своей, а мы стояли как бы не при делах со Светкой. Тут я взглянул на нее, она поняла с полуслова и мы поцеловались, для начала,как водится , ударились зубами.
Светка сморщилась, взглянув на меня удивленно. Наверное она поняла, что это был мой первый поцелуй. Ну а со второй попытки все уже получилось как надо. Не могу не отметить, что мне очень понравилось это дело. С тех пор и началась моя еротическая жизнь.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-