Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 14:42
+ в цитатник
Вечерина проходила в старом занюханом ресторане.Это была не корпоративнвая вечерина, а так... кто захотел, тот скинулся и пошел. Царь вообще в этом деле не замешан был. Просто несколько женщин замутили и раскрутили. Наша толпа: сборная солянка из разных отделов. Человек 50. Пъянка проходила неуправляемо. Возможно - это было ее плюсом. Можно было подсесть к любому человеку, с которым ты общался до этого только официально, и сказать: "Давай хряпнем?!". Перетанцевал со всеми с кем хотел, и прощупал трассу.
Музыкант был знакомый хороший мой. Поздравил от меня коллектив. Потом спрашивает" Ну как? " - "Не выразительно что-то" говорю - " Ну смотри, сам напросился". Далее раз пять за вечер прозвучало "Господин П... поздравляет коллектив ОАО ...." ) Я был весь обцелован)
Срулил в 2:30. Я был пьян и неделю у меня не было секса или больше... короче мы с "секретаршей" несговариваясь сели в такси и поехали ко мне. Было классно, если еще учесть, что она мне на этой неделе два раза снилась в эроснах. В шесть посадил на такси ее. Потом дрых. Потом пошел в кино в одну морду на "Эонфлакс" - так себе, Потом отдельно будет о фильме.
Набрал три литра молока, литр кока-колы, банку пива(на всякий пожарный) и провожаю похмелье теперь. Отдохнул немного. Галочку ставить можно.
В колонках играет:
011 GREGORIAN - DONT GIVE UP
LI 5.8.22
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-