Вот...так и зародилась теория отностительности...хотя думаю в его мылях она зародилась задолго до этого диалога...
Поэтому стоит избегать устойчивых определений и понятий...все познается в сравнении...не стоит вешать "ярлыки"
Ах да...в который раз убежадюсь, что можно отстоять практически любую точку зрения...нужно лишь приводить веские аргументы и обладать даром красноречия...