-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Max_Lilt

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Mass_positive

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 529


в Макдональдсе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Filimonova   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 01:58 (ссылка)
ого!!!!!!!!!здорово!!!!ты ее...так и не расплатились?
Ответить С цитатой В цитатник
Max_Lilt   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 09:00 (ссылка)
Это не со мной было, на мой взгляд вообще история придумана, не проявляют такой настойчивости после слова НЕТ в МАКЕ.
Ответить С цитатой В цитатник
malphax   обратиться по имени Re: в Макдональдсе Суббота, 25 Июня 2005 г. 12:14 (ссылка)
Source message Max_Lilt:

Max_Lilt
Хохотал просто неприлично. Спасибо http://postnext.com



Решили пойти с друзьями в Макдональдс, отметить сдачу сессии.

Маленькое предисловие: эта знаменитая сетка фастфуд-закусочных исповедует весьма… м-мм… навязчивую систему обслуживания. Тот, кто там хоть раз побывал, меня поймет без лишних слов.

Ну а если вам не повезет зайти туда во время, когда затишье и клиентов достаточно мало, то вам по полной программе будут пытаться в дополнение к заказу впарить самой разной масти круассаны, картошку-фри различных фасовок и степени поджаренности, колы-фанты-спрайты и остальной неликвидный «стафф», название которого начинается на «мак».

Итак, подхожу к милой девушке в фирменном Макдональдском прикиде, на ее лице сразу загорается дежурная улыбка, один-в-один как дебила при виде слюнявчика:

— Здраствуйте, что будете заказывать?

— Пять бигмаков.

— Не желаете ли еще картошку-фри?

— Нет…

— Тогда, может быть, колу?

— Нет…

— Круассан?

— Нет…

— Десерт?

— Не-т!..

Интерес ко мне сразу пропадает, я спокойно жду свой заказ. Приносят.

Девушка что-то считает, потом, так же напряжно улыбаясь, подводит итог:

— Столько-то рублей, столько-то копеек.

Я достаю кошелек, и тут мне наконец становится смешно… Я, копируя ее улыбку:

— Вам крупными или мелкими купюрами?

Девушка смотрит на меня, как баран на новые ворота.

— Н-н-н-не важно…

— А не желаете ли к купюре получить остаток мелочью?

— Н-нну…

— Вам пятирублевыми или рублевыми монетами?

— Э-ээ…

— Еще есть пятидесятикопеечные и десятикопеечные. Как угодно?

Тут посетители уже не выдерживают и начинают откровенно ржать.

Девушка, очень тихо и без улыбки:

— Я поняла…

Я победным движением беру свой заказ, и, ТАК И НЕ РАСПЛАТИВШИСЬ, под апплодисменты других посетителей направляюсь к своему столику.


ЧУВАК...просто СУПЕРРрррррррр!!!
Я угораюююююю...хе-хе-хе-хе-хе...
разреши украсть твою идею....сам как нить попробую нечто подобное?!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Max_Lilt   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 12:18 (ссылка)
Думаю автора этой идеи надо искать здесь http://postnext.com
У него стоит спросить, хотя возражать, думаю не будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку