-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наивный_Макси

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) -Hot_Guys- beautiful_girls_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 699


00:30

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alan_zwanzig   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 11:26 (ссылка)
боишся темноты? у меня бывает такое когда себя накручиваю, хотя вроде уже взрослый. а кровь здавал зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
Наивный_Макси   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 11:27 (ссылка)
Алан_Гетман, Врач попросил,у меня опять что-то со здоровьем!
Ответить С цитатой В цитатник
Alan_zwanzig   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 11:30 (ссылка)
я тоже сегодня в больнице был, сказали острый ларенго-трахиит, хрень какая то)) курить даж немогу. надеюсь с тобой всё будет в порядке)
Ответить С цитатой В цитатник
Наивный_Макси   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 11:35 (ссылка)
Alan_zwanzig, с лёгкими значит что-то!у друга такое было!выздоравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
Alan_zwanzig   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 11:37 (ссылка)
спасибо, куда же я денусь выздоровлю. Ты тоже здоровье береги.
Ответить С цитатой В цитатник
Alan_zwanzig   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 11:39 (ссылка)
на сколько я понял у тебя с сердцем проблемы?
Ответить С цитатой В цитатник
Наивный_Макси   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 11:40 (ссылка)
Alan_zwanzig, да большие.было хорош а сейчас опять что-то случилось
Ответить С цитатой В цитатник
Alan_zwanzig   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 11:56 (ссылка)
я не врач конечн, но может обострение после гриппа?
Ответить С цитатой В цитатник
Нехорошая_Пироженка   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 13:23 (ссылка)
кровь темная потамучто из вены,венозная. а вот ярко красного цвета это артериальная кровь, ни чего удивительного.
мда, походы по больницам это гадкое мероприятие.
Ответить С цитатой В цитатник
Наивный_Макси   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 13:31 (ссылка)
Reste_Des_Blutes, Спасибо за информацию..
Больница-самое жуткое место на свете,после морга и детского сада!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 14:31 (ссылка)
смешно
Ответить С цитатой В цитатник
Наивный_Макси   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 14:37 (ссылка)
порви___губы, а мне нет
Ответить С цитатой В цитатник
Энн-   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 15:05 (ссылка)
напряжение какое-то..
как ты?здоровье всмсыле.
не бойся темноты.
себя понять не так просто.
люблю собак.
Ответить С цитатой В цитатник
Mari_Droplet   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 21:41 (ссылка)
хДДДД
Макс я тебя спасу!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mari_Droplet   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 21:42 (ссылка)
бля мне стыдно
все так переживают,все такие серьёзные
а я мудила оО
Ответить С цитатой В цитатник
Alyssa_in_ice_coffin   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 22:05 (ссылка)
я уже не боюсь маньяков, поскольку они меня окружают и я постоянно вращаюсь в их обществе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Like_a_Moment   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 23:10 (ссылка)
собака друг человека-факт))
Ответить С цитатой В цитатник
ГероИннКа   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 18:19 (ссылка)
У ми тож серьёзные проблемы с сердцем....
Ответить С цитатой В цитатник
Тише-тише   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 15:48 (ссылка)
Я завтра буду сдавать кровь.
Ответить С цитатой В цитатник
Йулия_Кураж   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 21:14 (ссылка)
я пишу..тожа будурада познакомица ^__^
боюсь тимноты тож(
Ответить С цитатой В цитатник
_твоя_бестолочь_   обратиться по имени Вторник, 07 Апреля 2009 г. 16:31 (ссылка)
дык, прально!в такое время спать ложится!!!нужен ты маньяку!!!он тебя маленько поебет и отстанет)))тебе в кайф и ему в кайф)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку