Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Наивный Макси
Наивный Макси
Аватар Наивный_Макси
-
Метки
trash
-
Музыка
Все (2)
Crystal Castles - Crimewave
Слушали: 367
Комментарии: 6
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Постоянные читатели
Все (141)
Aly_Royalyty
gromoov
yupik
Beetle_-_Juice
Breath_Of_The_Life
Charly_Prince
Crazy_BOOM
Daffy_BooM
Danila_Jade
Darina_Illusion
Emily_Toy
Ferdinand-89
Four_god
Funny_Enigmatic_Girl
Hodday
ImChicken
Jill_Hermanni_Valo
JuveK
La_chica_de_oro
Marusyarazdva
Matthias_Beks
Nastya_Kasilova
Nata_Brusnika
Natalia_Belochka
Nuka_Diat
Polina_Vicious
Pommes_
Princess_The
Romada
_Acid_Cherry_
_ToRRy_MadneSS_
_твоя_бестолочь_
emosex_just_drugs
irena_stymest
kiara191
lonely_soul_of_handsome_guy
migalek
milanacvetic
motrok
syperio
t-kokon
wromann
zania
В_Пряности_Кидаясь
За_Ребрами
Машка_Ионова
Тише-тише
Юля_Грей
виолетта_раду
разбей_себе_голову_сам
-
Сообщества
Участник сообществ
(Всего в списке: 2)
-Hot_Guys-
beautiful_girls_
-
Статистика
Создан: 21.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 699
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
00:30
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Alan_zwanzig
обратиться по имени
Четверг, 12 Марта 2009 г. 11:26 (
ссылка
)
боишся темноты? у меня бывает такое когда себя накручиваю, хотя вроде уже взрослый. а кровь здавал зачем?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Наивный_Макси
обратиться по имени
Четверг, 12 Марта 2009 г. 11:27 (
ссылка
)
Алан_Гетман
, Врач попросил,у меня опять что-то со здоровьем!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Alan_zwanzig
обратиться по имени
Четверг, 12 Марта 2009 г. 11:30 (
ссылка
)
я тоже сегодня в больнице был, сказали острый ларенго-трахиит, хрень какая то)) курить даж немогу. надеюсь с тобой всё будет в порядке)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Наивный_Макси
обратиться по имени
Четверг, 12 Марта 2009 г. 11:35 (
ссылка
)
Alan_zwanzig
, с лёгкими значит что-то!у друга такое было!выздоравливай!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Alan_zwanzig
обратиться по имени
Четверг, 12 Марта 2009 г. 11:37 (
ссылка
)
спасибо, куда же я денусь выздоровлю. Ты тоже здоровье береги.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Alan_zwanzig
обратиться по имени
Четверг, 12 Марта 2009 г. 11:39 (
ссылка
)
на сколько я понял у тебя с сердцем проблемы?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Наивный_Макси
обратиться по имени
Четверг, 12 Марта 2009 г. 11:40 (
ссылка
)
Alan_zwanzig
, да большие.было хорош а сейчас опять что-то случилось
Ответить
С цитатой
В цитатник
Alan_zwanzig
обратиться по имени
Четверг, 12 Марта 2009 г. 11:56 (
ссылка
)
я не врач конечн, но может обострение после гриппа?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Нехорошая_Пироженка
обратиться по имени
Четверг, 12 Марта 2009 г. 13:23 (
ссылка
)
кровь темная потамучто из вены,венозная. а вот ярко красного цвета это артериальная кровь, ни чего удивительного.
мда, походы по больницам это гадкое мероприятие.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Наивный_Макси
обратиться по имени
Четверг, 12 Марта 2009 г. 13:31 (
ссылка
)
Reste_Des_Blutes
, Спасибо за информацию..
Больница-самое жуткое место на свете,после морга и детского сада!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Аноним
обратиться по имени
Четверг, 12 Марта 2009 г. 14:31 (
ссылка
)
смешно
Ответить
С цитатой
В цитатник
Наивный_Макси
обратиться по имени
Четверг, 12 Марта 2009 г. 14:37 (
ссылка
)
порви___губы
, а мне нет
Ответить
С цитатой
В цитатник
Энн-
обратиться по имени
Четверг, 12 Марта 2009 г. 15:05 (
ссылка
)
напряжение какое-то..
как ты?здоровье всмсыле.
не бойся темноты.
себя понять не так просто.
люблю собак.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Mari_Droplet
обратиться по имени
Четверг, 12 Марта 2009 г. 21:41 (
ссылка
)
хДДДД
Макс я тебя спасу!!)))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Mari_Droplet
обратиться по имени
Четверг, 12 Марта 2009 г. 21:42 (
ссылка
)
бля мне стыдно
все так переживают,все такие серьёзные
а я мудила оО
Ответить
С цитатой
В цитатник
Alyssa_in_ice_coffin
обратиться по имени
Четверг, 12 Марта 2009 г. 22:05 (
ссылка
)
я уже не боюсь маньяков, поскольку они меня окружают и я постоянно вращаюсь в их обществе)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Like_a_Moment
обратиться по имени
Четверг, 12 Марта 2009 г. 23:10 (
ссылка
)
собака друг человека-факт))
Ответить
С цитатой
В цитатник
ГероИннКа
обратиться по имени
Суббота, 14 Марта 2009 г. 18:19 (
ссылка
)
У ми тож серьёзные проблемы с сердцем....
Ответить
С цитатой
В цитатник
Тише-тише
обратиться по имени
Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 15:48 (
ссылка
)
Я завтра буду сдавать кровь.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Йулия_Кураж
обратиться по имени
Понедельник, 16 Марта 2009 г. 21:14 (
ссылка
)
я пишу..тожа будурада познакомица ^__^
боюсь тимноты тож(
Ответить
С цитатой
В цитатник
_твоя_бестолочь_
обратиться по имени
Вторник, 07 Апреля 2009 г. 16:31 (
ссылка
)
дык, прально!в такое время спать ложится!!!нужен ты маньяку!!!он тебя маленько поебет и отстанет)))тебе в кайф и ему в кайф)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти