-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наивный_Макси

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) -Hot_Guys- beautiful_girls_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 699


Вроде налаживается...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Энн-   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 17:33 (ссылка)
только бы всё наладилось окончательно.
и ты аккуратнее.
выздоравливай уже.:*

дела-пойдёт.
Ответить С цитатой В цитатник
olololi   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 19:16 (ссылка)
выздоравливай, солнц =*
я рада, что у тя все налаживается
у мя все относительно норм...
Ответить С цитатой В цитатник
tavi-grace   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 20:44 (ссылка)
ох. горячий шоколад..это же до ужаса вкусно.
мне кажется, ты такой добрый. редко-добрый
Ответить С цитатой В цитатник
Ярослава_Олександровна   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 21:49 (ссылка)
Что это за бред...?
уже третий человек которого ложат в больницу...а первый-эт я((
но переживем как-то)...надеюсь..
Ответить С цитатой В цитатник
Mari_Droplet   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 21:56 (ссылка)
хорошо что у тебя налаживается всё)

я вообще ногу сломала >
Ответить С цитатой В цитатник
Crimson_Chaos   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 10:04 (ссылка)
надеюсь что это и так грипп.... все будет норм)) не переживай)))
главно не нервничай)))

мммм.... щеночек....^^
как мило)) обожаю собак)))
Ответить С цитатой В цитатник
-M_Vampire-   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 10:48 (ссылка)
это не кажеться..он и в правду очень добрый на редкость,в этом мире таких уже почти не осталось...
наивный и доверчивый...тебе надо быть осторожней...
Ответить С цитатой В цитатник
открывай_меня   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 16:00 (ссылка)
надеюсь что ты уже побыстрее выздоровеешь и будешь играть со своим щенком и с Марком побудете вместе обязательно=*
Ответить С цитатой В цитатник
зверева   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 11:39 (ссылка)
ужс какой )
Ответить С цитатой В цитатник
разбей_себе_голову_сам   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 19:16 (ссылка)
хорошо что налаживается)
Ответить С цитатой В цитатник
Ahhh-Agness   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 21:52 (ссылка)
все не так пиздато,даже не так как хотелось бы,не так как мечтала. все идёт неправильно и не в ту сторону.в плохую вместо хорошей.
почему они уезжают?как назвал щенка?
Ответить С цитатой В цитатник
Bubbles_drink_Jack_Daniels   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 21:53 (ссылка)
деньги..)) а щенок какой породы?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку