-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наивный_Макси

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) -Hot_Guys- beautiful_girls_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 699


Больничная койка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Энн-   обратиться по имени Среда, 14 Января 2009 г. 22:40 (ссылка)
ты как?
когда куча хороших новостей будет?м?

девочку жалко.4 года.ахренеть.

ноут-норм.
а мы.да нормально мы.
Ответить С цитатой В цитатник
Наивный_Макси   обратиться по имени Среда, 14 Января 2009 г. 22:44 (ссылка)
Энн-, да вроде хорошо,будет ещё новостей и много и хороших"
!аниту жалко...к ней Папа вообше редко приходит т.к бизнесмен ..но мы сней дружим....а ну хорошо что вы хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
miss_paranoia   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 01:02 (ссылка)
сказки читаешь.
хороший.
Ответить С цитатой В цитатник
Danila_Jade   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 04:13 (ссылка)
папа....я соскучился...
Ответить С цитатой В цитатник
Энн-   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 15:43 (ссылка)
Max_Jade, молодец ты,что с ней так вот.
поправляйся давай только.
Ответить С цитатой В цитатник
NisaFrank   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 21:49 (ссылка)
блин
бедняга
выздоравливай
Ответить С цитатой В цитатник
NiKi_CaKe_xDD   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 22:25 (ссылка)
бедная девочка....молодец что поддерживаешь ее)))
Ответить С цитатой В цитатник
В_Пряности_Кидаясь   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 18:07 (ссылка)
мрк.
выздоравливай.
и девочке передай.
чтобы бросала это занятие. в больнице лежать. пф. выдумала еще.

мрк.
и любви.
да)
Ответить С цитатой В цитатник
olololi   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2009 г. 20:31 (ссылка)
выздоравливай, солнц
ты просто умничка, что девочку вот так вот поддерживаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Doll_Without_Soul   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 09:10 (ссылка)
Дети в больничных палатах порой настоящее спасение.
Все отлично, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку