-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наивный_Макси

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) -Hot_Guys- beautiful_girls_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 699


!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-_-Whim-_-   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 13:34 (ссылка)
писец уроды!!! ррррр ненавижу их!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Наивный_Макси   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 13:35 (ссылка)
-_-Whim-_-, я вот тоже
Ответить С цитатой В цитатник
NiKi_CaKe_xDD   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 13:39 (ссылка)
а все так начиналось!!!я рада тому,что ты мне пьешь,не куришь и не нюхаешь-молодечик!!!
а вот гопники-суки!!все врему доебываются!!!!почему они не могут все дружно сдохнуть....ну да,это не возможно,кто же будет носить спортивки,шапки на макушке и есть семечки....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Наивный_Макси   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 13:41 (ссылка)
NiKi_CaKe_xDD, ну знаешь как пишевая цепочка..умрут гопники..чтонибудь да нарушится
Ответить С цитатой В цитатник
Polina_Vicious   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 13:43 (ссылка)
пиздец. мудаки.
ненавижу гопоту.
Ответить С цитатой В цитатник
Polina_Vicious   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 13:43 (ссылка)
пиздец. мудаки.
ненавижу гопоту.
Ответить С цитатой В цитатник
Наивный_Макси   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 13:44 (ссылка)
Ran_Vicious, ну тиш тиш тиш!меня радует что меня дальше бить не стали8)
Ответить С цитатой В цитатник
NiKi_CaKe_xDD   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 13:45 (ссылка)
Max_Jade, вот я про тоже....и это,черт возьми,обидно....ну главное что ты жив))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ярослава_Олександровна   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 13:45 (ссылка)
Мда...........излишки общества....чмыри....
Ответить С цитатой В цитатник
Наивный_Макси   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 13:49 (ссылка)
NiKi_CaKe_xDD, да да
I_am_MiSs_MuRDeR, ну есть и хорошие гопники!
Ответить С цитатой В цитатник
lonely_soul_of_handsome_guy   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 14:38 (ссылка)
весело каешна тебе пришлось)))
Ответить С цитатой В цитатник
Наивный_Макси   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 14:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Миша_Миша   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 14:43 (ссылка)
вот уроды!!!!!!!!!!!! блин ненавижу !!!!!!!!!!!!! >________<
Ответить С цитатой В цитатник
Наивный_Макси   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 14:44 (ссылка)
Koti_Morre, ну тишш хватит!
Ответить С цитатой В цитатник
-M_Vampire-   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 14:47 (ссылка)
а я тебя ждал..
Ответить С цитатой В цитатник
Наивный_Макси   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 14:48 (ссылка)
-M_Vampire-, я знаю....Марк прости что так получилось!
Ответить С цитатой В цитатник
множество_моих_я   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 14:54 (ссылка)
ебанутые пиздец...
бывают же такие...
уроды....сами живут как свиньи , и другим всё портят!
Ответить С цитатой В цитатник
-Lee-   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 15:14 (ссылка)
Гопники...ервные люди, слабые и трусливые. Свои комплексы предпочитают не замечать, вымещая свое зло на других. Ходят компаниями. Настоящие уроды, против них одно оружие - сила.
Ответить С цитатой В цитатник
Латентный_Муравьед   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 16:39 (ссылка)
вот уроды......надо рукопашкой заняться....
Ответить С цитатой В цитатник
Энн-   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 17:50 (ссылка)
сердце-отлично.держись главное и всё наладится.

уроды.
синяки пройдут и "иии..." отклимается.)
самое главное что ничгео такого серьёзнее.
аккуратнй.
Ответить С цитатой В цитатник
miss_paranoia   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 18:56 (ссылка)
-Пидар штоле?
-ну да...

нормально отмазался)

фу,ненавижу гопоту.
видишь гопов надо сразу делать ноги. ато так и без яиц можно остаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Наивный_Макси   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 19:04 (ссылка)
miss_paranoia, ты не знаешь что значит получить по яйцам
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Января 2009 г. 21:50ссылка
ну да...но знаю что это очень больно.
Malina1992   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 20:44 (ссылка)
гопники как всегда за свое...
не нормальные не адекватные скатины...
Ответить С цитатой В цитатник
x_Kristyn_x   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 21:14 (ссылка)
мда...ну что мне ещё сказать??Тут уже всё сказали за меня!!!Поддерживаю вас всех....да...главно что дальше не продолжили избивать,мрази!!!!!!!!Арррррр.....
Ответить С цитатой В цитатник
Valeria-NOchance   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 22:02 (ссылка)
ужас =/ поправляйся.
у нас с гоптой не так..их по минимуму
Ответить С цитатой В цитатник
Ronnie_Vegas   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 23:13 (ссылка)
первая часть очень даже хорошая)
а вот вторая...брррр!
ненавижугопоту! бРРРРР!
Ответить С цитатой В цитатник
IRISHHH   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 12:47 (ссылка)
зато целый пост))
Ответить С цитатой В цитатник
Mari_Droplet   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 19:47 (ссылка)
бедные твои яички...)
Ответить С цитатой В цитатник
Pommes_   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 17:08 (ссылка)
ачорт
Ответить С цитатой В цитатник
Аленннкааа   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 21:17 (ссылка)
Бедненький...извени что не коментила ))))жуть времени не хватает....
Это хорошо,что у тебя все налаживается...
Гопники....не хочу ругаться...они просто плохие!!!!НА таких не обижаются!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку