-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наивный_Макси

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) -Hot_Guys- beautiful_girls_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 699


Глупость

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_ToRRy_MadneSS_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 16:43 (ссылка)
класс
красиво написано
Ответить С цитатой В цитатник
Your_HeRoin   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 16:50 (ссылка)
_ToRRy_MadneSS_, вот интересно
причем тут вобще красиво или нет
надо в смысл вникать а не про красиво говорить
Ответить С цитатой В цитатник
Наивный_Макси   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 16:52 (ссылка)
Your_HeRoin, да я с вами согласен
Ответить С цитатой В цитатник
Энн-   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 17:12 (ссылка)
глупости вообще много вокруг
Ответить С цитатой В цитатник
Polina_Vicious   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 17:55 (ссылка)
да и страхов тоже не мало ;)
Ответить С цитатой В цитатник
_ToRRy_MadneSS_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 18:00 (ссылка)
Your_HeRoin,
я я знаю что надо вникать в смысл...
просто сказала что написано красиво)
Ответить С цитатой В цитатник
-M_Vampire-   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 18:20 (ссылка)
у тебя есть в чьи? Макси?
Ответить С цитатой В цитатник
Наивный_Макси   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 18:22 (ссылка)
-M_Vampire-, да есть! в твои...
Ответить С цитатой В цитатник
Юля_Фаулз   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 09:02 (ссылка)
глупость одно из свойст каждого человека.
Ответить С цитатой В цитатник
TiFFANI_Jackson   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 13:28 (ссылка)
красиво)
Ответить С цитатой В цитатник
-Lee-   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 15:14 (ссылка)
неплохо, очень даже неплохо.
Ответить С цитатой В цитатник
Аленннкааа   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 21:19 (ссылка)
Самое главное,что есть куда падать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку