-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наивный_Макси

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) -Hot_Guys- beautiful_girls_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 699


И опять!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


olololi   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2009 г. 15:50 (ссылка)
ты и так знаешь, кем я тебя уже прихожусь
=*
мне на тебя далеко не наплевать...
Ответить С цитатой В цитатник
Наивный_Макси   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2009 г. 15:52 (ссылка)
Olivia_von_Bohlen, сестрёна!
Ответить С цитатой В цитатник
Юля_Фаулз   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2009 г. 15:53 (ссылка)
я бы хотела быть.. .кем?! Щас подумаю... чот в голосу ничо не лезит... ну чо, банально подругой.
Ответить С цитатой В цитатник
Наивный_Макси   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2009 г. 16:01 (ссылка)
Julia_Rock_Barbie, хорошо 80
Ответить С цитатой В цитатник
Zadushevnii   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2009 г. 16:04 (ссылка)
Кем ты захочешь, тем и буду тебе ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Наивный_Макси   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2009 г. 16:05 (ссылка)
Zadushevnii, будь старшим братом!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Января 2009 г. 16:16ссылка
Max_Jade, хорошо, правда не такой я уж и старший, но буду =*
Энн-   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2009 г. 16:06 (ссылка)
))
ну раз аткой расклад.сам же должен назначать.)
Ответить С цитатой В цитатник
Doll_Without_Soul   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2009 г. 16:07 (ссылка)
Я хочу)) Сестричкой))
Ответить С цитатой В цитатник
Наивный_Макси   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2009 г. 16:09 (ссылка)
Энн-, хм дай подумать...будь моей плямяшкой

Doll_Without_Soul, тогда ты ..договорись с Olivia_von_Bohlen кто там из вас старше будет =*
Ответить С цитатой В цитатник
Doll_Without_Soul   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2009 г. 16:12 (ссылка)
Max_Jade, =*** ))
Ответить С цитатой В цитатник
Наивный_Макси   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2009 г. 16:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Danila_Jade   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2009 г. 16:13 (ссылка)
я твой сын как бэ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Января 2009 г. 16:17ссылка
Паранойя_Меня_Двое, Оу....у меня племянник ;-)))
Энн-   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2009 г. 16:13 (ссылка)
Max_Jade, (:
дядя Макс :*
Ответить С цитатой В цитатник
Наивный_Макси   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2009 г. 16:13 (ссылка)
Паранойя_Меня_Двое, знаю!
Энн-, ой так мило!
Ответить С цитатой В цитатник
Миша_Миша   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2009 г. 16:35 (ссылка)
я бы хотела , но ты меня вряд ли возьмёшь ^^"
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Миша_Миша   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2009 г. 16:40 (ссылка)
Max_Jade, правда? ^__^ пасибки))))) вот только я не знаю кем...?
Ответить С цитатой В цитатник
Like_a_Moment   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2009 г. 23:00 (ссылка)
да,как то тоже так делала
Ответить С цитатой В цитатник
_Ксюша_Ксюша_   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 01:23 (ссылка)
эм .. я наверна в семью не вписываюсь..?
Ответить С цитатой В цитатник
Emily_Toy   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 02:16 (ссылка)
а кем мне можно быть?)
мы ещё не знакомы..только сегодня тебя добавила,но будет интересно узнать какой ты человек)
Ответить С цитатой В цитатник
Tony_Berkovski   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 05:00 (ссылка)
я твой друг
Ответить С цитатой В цитатник
зверева   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 16:02 (ссылка)
читаю тебя недавно, но мне нравится, мне кажется ты хороший человек...
возьмешь?...(:
Ответить С цитатой В цитатник
Миша_Миша   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 20:31 (ссылка)
так кем возмёшь?))
Ответить С цитатой В цитатник
Mari_Droplet   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 22:23 (ссылка)
ммм....эээммм....нууу....я хз.)мамой))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Crimson_Chaos   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 20:09 (ссылка)
Мда... Походу у тебя все избранные:) говорил что не все в семью попадут, а принимаешь всех:)
ну тогда уж и меня кем нибудь пристрой:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку