-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наивный_Макси

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) -Hot_Guys- beautiful_girls_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 699


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mari_Droplet   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 19:59 (ссылка)
бесплоден...меня это убило.
Ответить С цитатой В цитатник
Наивный_Макси   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 20:09 (ссылка)
Mari_Droplet, бесплоден
Ответить С цитатой В цитатник
Энн-   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 20:11 (ссылка)
там не розы было, а грозы.ну да ладно.)
почему Индия?
Ответить С цитатой В цитатник
Наивный_Макси   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 20:13 (ссылка)
Энн-, я же говорил слепой я в индии никогда не был....во вторых загадочная страна такая
Ответить С цитатой В цитатник
не_моргай   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 20:44 (ссылка)
а когда ты в питер заедишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Наивный_Макси   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 20:44 (ссылка)
-148_герц, не скоро
Ответить С цитатой В цитатник
не_моргай   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 20:48 (ссылка)
жаль.
xD
Ответить С цитатой В цитатник
Наивный_Макси   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 20:54 (ссылка)
-148_герц, года так через два
Ответить С цитатой В цитатник
olololi   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 21:01 (ссылка)
курит, пьет
какой плохой хД
Ответить С цитатой В цитатник
Наивный_Макси   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 21:03 (ссылка)
ой ну с кем ен бывает та
Ответить С цитатой В цитатник
Энн-   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 21:29 (ссылка)
Max_Jade, где был уже?
мне кажется, в Индии красиво очень.
аа.ещё с чем связано число 54?
Ответить С цитатой В цитатник
Наивный_Макси   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 21:30 (ссылка)
Энн-, Англия Германия Швеция...
Ответить С цитатой В цитатник
Энн-   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 21:33 (ссылка)
у меня сестра сводная в Германии.
в Англию хочу.очень.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку