-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наивный_Макси

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) -Hot_Guys- beautiful_girls_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 699


и так если верить....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


не_моргай   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 15:01 (ссылка)
а ты оглянись
может кого нибудь увидишь.
Ответить С цитатой В цитатник
Наивный_Макси   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 15:03 (ссылка)
-148_герц, я уже шею сломал признайтесь хоть кто нибудь
Ответить С цитатой В цитатник
Crimson_Chaos   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 15:04 (ссылка)
конечно есть.... ты просто не можешь понять кто это.... всмотрись в людей, может быть этот человек намного ближе чем тебе кажется...
Ответить С цитатой В цитатник
Наивный_Макси   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 15:05 (ссылка)
Человечек который меня любит прошу тебя поставь сдесь комент в виду сердечка я слепой
Ответить С цитатой В цитатник
hullabaloo80   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 15:07 (ссылка)


шучу, шучу
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_Dans_La_Rue   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 15:08 (ссылка)
варианты:1)мама,папа,деда,бабушка,сестра,брат-короче родственники,
2)парень,девушка
3)ты сам себя
4)маньяк
5)знакомый человек,о ком ты не догадываешься,не все люди говорят правду ^_^
короче тебя любят
Ответить С цитатой В цитатник
Наивный_Макси   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 15:09 (ссылка)
Katty_Dans_La_Rue, меня 4 и 5 вариант интересует
Ответить С цитатой В цитатник
hullabaloo80   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 15:13 (ссылка)
Человек, тебе Katty_Dans_La_Rue, прислала сердечко как ты просил - а ты про 4й или 5й варианты, и она не писала что шутит
Ответить С цитатой В цитатник
Наивный_Макси   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 15:14 (ссылка)
hullabaloo80, ..
Katty_Dans_La_Rue, извини что незаметил..приятно....
Ответить С цитатой В цитатник
ночи_по_правилам   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 15:19 (ссылка)


Ответить С цитатой В цитатник
Наивный_Макси   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 15:20 (ссылка)
Deadly_Romance, Денн ^_______________________^
Ответить С цитатой В цитатник
ночи_по_правилам   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 15:22 (ссылка)
Max_Jade, Макс=)
Ответить С цитатой В цитатник
olololi   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 15:23 (ссылка)
я тебя лав=*
правд как брата
но люблю
сина
Ответить С цитатой В цитатник
Аленннкааа   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 15:23 (ссылка)
Ну вот по-моему большего сердца не найти!)
Ответить С цитатой В цитатник
Наивный_Макси   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 15:24 (ссылка)
Deadly_Romance, ден меньше трех <3
Ответить С цитатой В цитатник
Наивный_Макси   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 15:24 (ссылка)
Olivia_von_Bohlen, сестрёночка любимая
Ответить С цитатой В цитатник
Crimson_Chaos   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 15:26 (ссылка)
Deadly_Romance, Max_Jade, рада=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Наивный_Макси   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 15:27 (ссылка)
Crimson_Chaos, оляяяя =*
Ответить С цитатой В цитатник
Аленннкааа   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 15:27 (ссылка)
А кто я тебе?Я уже забыла((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Аленннкааа   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 15:30 (ссылка)
Я Вспомнила!!!!Я твоя МАМУЛИЧКА!!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Наивный_Макси   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 15:31 (ссылка)
о да
Ответить С цитатой В цитатник
Crimson_Chaos   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 15:31 (ссылка)
Max_Jade, что?=))))
наконец то я добилась этого.... хоть это не из за моих усилий, но НАКОНЕЦ ТО ТЫ СЧАСТЛИВ!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аленннкааа   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 15:32 (ссылка)
Что?Тебя не устраивает такая мама????
Ответить С цитатой В цитатник
Tye_Smith   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 15:39 (ссылка)
Я бы мог... учитывая то. какой я влюбчивый...
Но у меня есть парень...=/
Хоть и в интернете...
Ответить С цитатой В цитатник
Mari_Droplet   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 19:42 (ссылка)
обычно это тот человек на которого ты МЕНЬШЕ всего думаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
The_little_story   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 19:46 (ссылка)
полюбому такой человек должен быть.хоть один,но он есть где-то..просто присмотрись получше
Ответить С цитатой В цитатник
Наивный_Макси   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 19:47 (ссылка)
The_little_story, я уже посмотрел пару человек нашёл
Ответить С цитатой В цитатник
ненавижувасвсех   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 13:02 (ссылка)
конечно
разной любовью
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку