знаешь..вот ты говоришь что ты такой бедный несчастный..а на самом деле это всё не так.ты просто внушаешь себе то чего нет на самом деле.да,бросили,больно тяжело-понимаю.но потом это всё проходит и ты начинаешь смеятся над этим всем.ведь каждого человека любят и ценят.и ты нужен этому человеку.
не бывает абсолютно одиноких и никому ненужных людей. просто ты сейчас сам себя жалеешь, а ты подумай даришь ли ты кому -нибудь свою любовь? помогаешь ли ты окружающим справится с проблемами? и тогда ты поймешь, что для того чтобы просить помощь нужно прежде всего кому-то помочь.
я уверенна ты очень хороший человек, только не отчаивайся
с наступающим)))
полюби себя сам, и другие тоже тебя полюбят.... начни первый... сделай первый шаг.....
пока ты не перестанешь чувствовать себя ничтожеством все будут это чувствовать....