-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наивный_Макси

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) -Hot_Guys- beautiful_girls_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 699


?!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-_-Whim-_-   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 16:50 (ссылка)
ты не тварь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mari_Droplet   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 16:53 (ссылка)
знаешь..вот ты говоришь что ты такой бедный несчастный..а на самом деле это всё не так.ты просто внушаешь себе то чего нет на самом деле.да,бросили,больно тяжело-понимаю.но потом это всё проходит и ты начинаешь смеятся над этим всем.ведь каждого человека любят и ценят.и ты нужен этому человеку.
Ответить С цитатой В цитатник
olololi   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 17:11 (ссылка)
ты мне нужен)
и в том что ты тварь ты глубоко заблуждаешься)
=*
Ответить С цитатой В цитатник
Энн-   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 18:08 (ссылка)
ба ю.ба ю .бай

старайся справиться.не внушай всгео этого себе.музыки больше.отвлексиь.
Ответить С цитатой В цитатник
Agni_Vershinina   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 23:59 (ссылка)
не бывает абсолютно одиноких и никому ненужных людей. просто ты сейчас сам себя жалеешь, а ты подумай даришь ли ты кому -нибудь свою любовь? помогаешь ли ты окружающим справится с проблемами? и тогда ты поймешь, что для того чтобы просить помощь нужно прежде всего кому-то помочь.
я уверенна ты очень хороший человек, только не отчаивайся
с наступающим)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ярослава_Олександровна   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 11:47 (ссылка)
А ты сам СЕБЕ нужен??
ты недооцениваешь себя..поверь...
Ответить С цитатой В цитатник
Crimson_Chaos   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 12:14 (ссылка)
полюби себя сам, и другие тоже тебя полюбят.... начни первый... сделай первый шаг.....
пока ты не перестанешь чувствовать себя ничтожеством все будут это чувствовать....
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_Dazzling   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 14:01 (ссылка)
давай я буду тебя любить
мне все равно кого, а тебе это нужно
Ответить С цитатой В цитатник
не_моргай   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 14:57 (ссылка)
так даж в сказках не бывает.уснул одиноким а проснулся с люб.человеком.
а вообще всегда есть чел. к-рый тебя любит.
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_Dazzling   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 14:57 (ссылка)
-148_герц, нет, не всегда, поверь :D
Ответить С цитатой В цитатник
не_моргай   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 15:02 (ссылка)
I_am_Dazzling, может быть.
но редко бывает что человек никому не нужен.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку