-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наивный_Макси

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) -Hot_Guys- beautiful_girls_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 699


сделал вывод

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ночи_по_правилам   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 16:47 (ссылка)
самое главное то что ты счастлив дорогой=*
а популярность она радости не приносит
даже наоборот
Ответить С цитатой В цитатник
Наивный_Макси   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 16:51 (ссылка)
DropDead_PornStar, люблю
Ответить С цитатой В цитатник
ночи_по_правилам   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 16:54 (ссылка)
Max_Jade, и я тебя люблю!очень сильно!
Ответить С цитатой В цитатник
Наивный_Макси   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 16:55 (ссылка)
DropDead_PornStar, соскучился по тебе
Ответить С цитатой В цитатник
ночи_по_правилам   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 16:59 (ссылка)
Max_Jade, а я то как соскучился. постоянно о тебе думал..
Ответить С цитатой В цитатник
Наивный_Макси   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 17:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ночи_по_правилам   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 17:10 (ссылка)
Max_Jade,
Малыш мой!!!!

Лишь тебе доверилась моя душа, а за ней и мое сердечко. Ты тот кого я по
настоящему боюсь потерять, с мыслями об этом становиться в эти моменты так жутко и холодно на душе....Я не хочу тебя терять, я хочу быть с тобой и только с тобой, ты мне нужен с каждой минутой я все серьезнее это осознаю, осознаю, что жизнь без тебя так мрачна и пуста. Мне очень плохо, я очень сильно по тебе скучаю, думаю о тебе постоянно! хочу к тебе, хочу тебя! хочу тебя увидеть, хочу тебя поцеловать, твои глаза, твои руки, за что мне эти муки, тобою живу! не жалею себя лишь для тебя!!!
Ты знай все вокруг бессмысленно без тебя....Моя любовь- самое глубокое и сокровенное чувство к Человеку, с которым меня свела сама судьба-это Ты, мой малыш. Я хочу, чтобы Ты мне верил, ведь Ты- мой самый близкий Человек! Мое любящее сердце переполнено и вот-вот лопнет, как воздушный шарик, взлетевший слишком высоко.... Когда мы с тобой ссоримся, мне очень плохо...я очень сильно переживаю. Я не хочу, чтобы мы с тобой ссорились. Когда ты грустишь, мне тоже грустно....не могу я веселиться, когда моему любимому, моей второй половинке плохо! Ты самое дорогое, что у меня есть! Я тебя очень сильно люблю! Я даже не знал, что могу так сильно полюбить человека...... только твой образ всегда передо мной...Я очень сильно ЛЮБЛЮ тебя, мой родной...Я люблю тебя всем своим "Я ", ты для меня ВСЁ...
Ответить С цитатой В цитатник
olololi   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 18:34 (ссылка)
ммм
братик) рада за вас)
главное счастье а не популярность...
Ответить С цитатой В цитатник
Mari_Droplet   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 19:44 (ссылка)
как мило)
Ответить С цитатой В цитатник
Tony_Berkovski   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 20:18 (ссылка)
рад за тебя
Ответить С цитатой В цитатник
FerSureBlond   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 21:47 (ссылка)
ммммммм мило,очень мило
Ответить С цитатой В цитатник
NisaFrank   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 22:56 (ссылка)
рада что счастлив
Ответить С цитатой В цитатник
Миша_Миша   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2008 г. 00:05 (ссылка)
согласна с DropDead_PornStar !)) главное , что ТЫ СЧАСТЛИВ!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Энн-   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2008 г. 01:38 (ссылка)
и это самое главное.
Ответить С цитатой В цитатник
Malina1992   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2008 г. 10:05 (ссылка)
оу...
еси счастлив тогда эт хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Йулия_Кураж   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2008 г. 10:52 (ссылка)
Главное счастлив.
Ответить С цитатой В цитатник
Ярослава_Олександровна   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2008 г. 10:52 (ссылка)
Счастье-эт главное)))
и оно у тя тож есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Crimson_Chaos   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2008 г. 11:45 (ссылка)
популярность это не постоянно... сегодня она есть, завтра - нет..
будь счастлив и все будет хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
gromoov   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2008 г. 12:12 (ссылка)
я тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку