-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наивный_Макси

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) -Hot_Guys- beautiful_girls_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 699


Похвалите

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nata_Brusnika   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 20:48 (ссылка)
поздравляю
нет не так
ПОЗДРАВЛЯЮ
ПООООООЗЗЗДРАААВВЛЛЛЯЯЮЮЮ
держись
верю
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 20:49 (ссылка)
И я тоже ПОЗДРАВЛЯЮ.
молодец. держись.
Ответить С цитатой В цитатник
Наивный_Макси   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 20:49 (ссылка)
Nata_Brusnika, спасибооо
Ответить С цитатой В цитатник
Наивный_Макси   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 20:50 (ссылка)
-_печенько_-, печень спасибооооо
Ответить С цитатой В цитатник
Mari_Droplet   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 20:57 (ссылка)
продолжай в том же духе.
Ответить С цитатой В цитатник
Наивный_Макси   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 21:01 (ссылка)
Mari_Droplet, пытаюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Vanila_Bonatye   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 21:18 (ссылка)
Максимка,ты большая умничка)))))...ПОЗДРАВЛЯЮ))))))....постарайся сдерживать себя и дальше...=**
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 21:20 (ссылка)
Max_Jade, я не печень(((
Ответить С цитатой В цитатник
Наивный_Макси   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 21:22 (ссылка)
-_печенько_-, печенечка 8)
Ответить С цитатой В цитатник
хЧерная_мандаринкАх   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 21:22 (ссылка)
молодчинка. )))сегодня давай тоже пересиль себя и не прими ее снова..))).
Ответить С цитатой В цитатник
заябись_да   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 21:27 (ссылка)
поздравляю
Ответить С цитатой В цитатник
Аленннкааа   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 21:29 (ссылка)
Макс!П О З Д Р А В Л Я Ю.......
......П О З Д Р А В Л Я Ю.......
Так и надо!Я верю в тебя и в твою сильную волю)))))))))))))))Ты сможишь....ради самого дорогого ,что у тебя есть....
Еще раз апплодисменты!!!!!
Представляю какого это было тебе сделать ....ты УМНИЧКА*-*.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 21:31 (ссылка)
Max_Jade, ахаха... доо.
Ответить С цитатой В цитатник
Ярослава_Олександровна   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 21:35 (ссылка)
Эт еще ток начало)
так что поздравлять я тебя буду потом)
я верю в тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Миша_Миша   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 21:45 (ссылка)
молодец!!!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
открывай_меня   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 22:09 (ссылка)
ух молодчинка
XD
Ответить С цитатой В цитатник
множество_моих_я   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 22:14 (ссылка)
молодец)))рада за тебя=*
Ответить С цитатой В цитатник
olololi   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 22:26 (ссылка)
молодцом, братик=*
ток давай и дальше ты тоже будешь терпеть...
ок?
Ответить С цитатой В цитатник
Энн-   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2008 г. 01:06 (ссылка)
отлично.)
Ответить С цитатой В цитатник
Crimson_Chaos   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2008 г. 02:54 (ссылка)
рада за тебя..... надеюсь завтра ты тоже сдержишься.... и потом тоже....
продолжай в том же духе
поздравлять тебя еще рано, потому что от одного раза ничего не изменится... посмотрим как будешь вести себя дальше^^,
Ответить С цитатой В цитатник
Doll_Without_Soul   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2008 г. 08:33 (ссылка)
Молодчина! УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА! Я тобой горжусь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аццкий_Зайко   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2008 г. 09:27 (ссылка)
Поздравляю!!!!!продолжай в том же духе!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
TiFFANI_Jackson   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2008 г. 13:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Юля_Фаулз   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2008 г. 13:52 (ссылка)
Ого, ты рилли молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку