-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наивный_Макси

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) -Hot_Guys- beautiful_girls_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 699


Страшная правда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Наивный_Макси   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 19:35 (ссылка)
DropDead_PornStar,К сожелению...правда операция стоит как две моих 2х комнантые квартиры в питере...а у меня только 1 квартира
Ответить С цитатой В цитатник
olololi   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 21:01 (ссылка)
зай...почему ты боялся сразу все сказать?
жаль что я ничем не могу тебе помочь
Ответить С цитатой В цитатник
Миша_Миша   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 21:16 (ссылка)
нюю -_______- (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((.........
держись!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ghost_toast   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 13:45 (ссылка)
главное держаться. не грусти...
Ответить С цитатой В цитатник
Аццкий_Зайко   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 14:56 (ссылка)
давай держись...всё будет хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
NisaFrank   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 14:58 (ссылка)
ВСЁ НАОАДИТСЯ
Ответить С цитатой В цитатник
Crimson_Chaos   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 15:13 (ссылка)
ты главное сейчас не отчаивайся! врачи часто ошибаются в анализах, назначая даты тем самым отмеряя людям промежуток времени за которое они должны успеть наговориться со своими близкими и что бы они могли запомнить эти мгновения...
вот например с моей знакомой произошол такой случай.. врачи вынесли ей вердикт что она умрет через 3 месяца.... она не могла ждать дня своей смерти и решила сама свести счеты с жизнью в общем ее не стало, а потом оказалось что ее карту перепутали с чужой.... вот такая ошибка привела к смерти здорового человека....
так же они могут перепутать с датой....
может быть можно обратится в какие нибудь страховые организации или.... ну есть же сайты донорской помощи... можно полазить посмотреть по различным форумам... ведь есть же добрые люди...
ну ты конечно зря так с наркотиками..... тем более со слабым сердцем.... береги себя и главное не отчаивайся..
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Brusnika   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 15:28 (ссылка)
если ничего не изменить....то просто не бойся........
Ответить С цитатой В цитатник
Vanila_Bonatye   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 16:09 (ссылка)
все будет хорошо!...все просто обязано быть хорошо!...вот увидишь!...солнце,все будет впорядке...нужно только поверить в это...и все будет,как захочешь...верь!!...я уже верю....!...=**
Ответить С цитатой В цитатник
множество_моих_я   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 16:28 (ссылка)
ужасно...
Ответить С цитатой В цитатник
_Acid_Cherry_   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 16:31 (ссылка)
Сочувствие тут неуместно. Всё будет хорошо, а врачи ошибаться могут.
Ответить С цитатой В цитатник
Энн-   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 16:31 (ссылка)
как-то.как-то вдавливают такие новости.
блин.если что вдруг как да и вообще.обращайся всегда.
очень хотелось бы,чтобы всё наладилось.надеемся.верим.верим.
просо сейчас тебе нужно ловить каждую секунду.
держись.
нужно.
Ответить С цитатой В цитатник
Ярослава_Олександровна   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 19:38 (ссылка)
Ах.....я конечн незнаю той истории.....но..........(((
незнаю чем помочь...не хочется банальных поддержок...
если бы чем-то существенным......
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_Vladimirovna   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 20:43 (ссылка)
это страшно... я небуду говориь крепись ибо впринципе живу тем же. но мне дали срок год. и теперь я просто делаю что хочу со своей жизнью
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 21:25 (ссылка)
я тебя читаю в первый раз... но все-таки...
не могу придумать подходящих слов кроме как название поста... страшная правда жизни...

ты главное не жди и не думай об этом.
просто полноценно живи. и верь.
надеюсь Санта исполнит твое желание
Ответить С цитатой В цитатник
Doll_Without_Soul   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 21:35 (ссылка)
Надо поверить в себя. Реально поверить в себя. Меньше отрицательных эмоций.
"Полгода" моего друга длятся вот уже третий год.
Выше нос!
Ответить С цитатой В цитатник
Аленннкааа   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 00:50 (ссылка)
Помню...ну почему ты не рассказал сразу?Верь -верь в то то они сказали ложь...и живи...живи в хороших ярких эмоциях...избегай негатива!
Я верю в тебя!!!
...и думаю другие тоже!
...я просто в шоке сейчас.
Ответить С цитатой В цитатник
bill_zabavnui   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 12:45 (ссылка)
мне очень жаль... А как дорого стоит пересадка?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку