-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в max101kr

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Кама-сутра ЭСКАДРОН_СМЕРТИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2003
Записей: 979
Комментариев: 1475
Написано: 2007


притча

Среда, 12 Ноября 2003 г. 06:30 + в цитатник
Шотландский пастух пасет овец на изумрудно-зеленом поле. Вдруг к краю поля подлетает "мерседес" последней модели, из него выскакивает молодой человек весь "с иголочки", в сияющих дорогих ботинках, подходит к пастуху и говорит: "Предлагаю тебе сделку.
Давай я подсчитаю, сколько у тебя овец, и если я это сделаю хорошо, ты мне отдашь одну овцу".
"Что ж, давай!" - отвечает пастух.
Молодой человек достает из "мерседеса" ноутбук, вытягивает какие-то антенны и начинает работать. Работа идет несколько часов, молодой человек получает снимки со спутников, обрабатывает их с помощью специальных программ, делает какие-то сложные расчеты, потом вытаскивает цветной принтер, печатает красивый толстый отчет, тут же его сброшюровывает, подходит к пастуху и говорит:
"Вот, держи. У тебя 156 овец".
"Верно, говорит пастух. Бери одну овцу".
Молодой человек хватает овцу и начинает запихивать ее в багажник "мерседеса". В этот момент пастух его окликает:"Послушай! Если я скажу, откуда ты, ты вернешь овцу обратно?"
"Согласен", - говорит молодой человек.
"Ты из PriceWaterhouseCoopers!"
"А как ты догадался?!"
"Очень просто. Во-первых, тебя никто не звал, ты сам приехал. Во-вторых,
ты работал целый день и дал мне ответ на вопрос, на который я и сам знаю ответ. А в-третьих, отдай МОЮ СОБАКУ, кaзел! Ты в моем бизнесе ничего не понимаешь!"

kadzu   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 09:25 (ссылка)
приколол.....сестре дам прочитать...она тоже из прайсвотерхауза:)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку