-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mawa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 198


Баня парит...

Пятница, 10 Марта 2006 г. 22:09 + в цитатник
Для жителей дома в подвале есть сауна. У нас в пятницу вечером есть там свой личный час. Сегодня, воспользовавшись тем, что ребенок только-только первый день без температуры и папа с ним сидит, весь этот час я провела в сауне. Ах, какое это удовольствие посидеть в парилочке! В России ведь если температура меньше 100, никто в баню не пойдет. А здесь - вот ведь пародокс, температура всего 80, а уши в трубочку сворачиваются...как-то у них с секретом сауна устроена... А после парилки да под душ, да шампунями-масочками-скрабами-кремами... Эх, именины кожи...

Alehandro_iz_Finland   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 23:05 (ссылка)
Ах держитесь Mawa...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку