Пятница, 10 Марта 2006 г. 22:09
+ в цитатник
Для жителей дома в подвале есть сауна. У нас в пятницу вечером есть там свой личный час. Сегодня, воспользовавшись тем, что ребенок только-только первый день без температуры и папа с ним сидит, весь этот час я провела в сауне. Ах, какое это удовольствие посидеть в парилочке! В России ведь если температура меньше 100, никто в баню не пойдет. А здесь - вот ведь пародокс, температура всего 80, а уши в трубочку сворачиваются...как-то у них с секретом сауна устроена... А после парилки да под душ, да шампунями-масочками-скрабами-кремами... Эх, именины кожи...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-