-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAvrun

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) поэт__Блок pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2005
Записей: 90
Комментариев: 395
Написано: 677


Плохой день...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PYatka   обратиться по имени Re: Плохой день... Среда, 09 Ноября 2005 г. 18:53 (ссылка)
Ща в Плёсково невкусно покушаешь =)
если пойдешь с нами

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
femme_mariee   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 21:26 (ссылка)
Конечно, домашнюю еду ни на что не променяю, но люблю столовскую еду=)))
Ответить С цитатой В цитатник
MAvrun   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 21:41 (ссылка)
Ну дома я только пью чай, когда прихожу в гости к pyatke))
тут на днях к каше пристрастился - обалденная вещь))
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Re: Ответ в MAvrun; Плохой день... Среда, 09 Ноября 2005 г. 21:41 (ссылка)
беееееее эта ваша каша

хотя смотря какая =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
femme_mariee   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 21:45 (ссылка)
пристраститься к каше...это сильно=))) И полезно))
Ответить С цитатой В цитатник
MAvrun   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 21:51 (ссылка)
манная такая каша, с изюмом:))
вот, пристрастился, и ничего не могу с собой поделать...
кстати, очень хорошо влияет на желудок))
Ответить С цитатой В цитатник
La_marea   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 10:19 (ссылка)
мда.. сама поняла, что иногда гораздо важнее хотя бы поесть ..))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку