-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAvrun

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) поэт__Блок pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2005
Записей: 90
Комментариев: 395
Написано: 677


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dimik   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 17:32 (ссылка)
сладенькие ухи
Ответить С цитатой В цитатник
chugaya_skazka   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 11:28 (ссылка)
кашмар какой...
Ответить С цитатой В цитатник
MAvrun   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 20:51 (ссылка)
хе-хе-хе...
ЖЕЛЕЗНЫЙ МАЙК...
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 20:54 (ссылка)
А ты любишь детей? )))
Ответить С цитатой В цитатник
MAvrun   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 20:55 (ссылка)
местами...временами..
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 21:09 (ссылка)
местами... тоже уши нравятся?
Ответить С цитатой В цитатник
La_marea   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 12:45 (ссылка)
какой ужас (испуганно))
Ответить С цитатой В цитатник
MAvrun   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 12:56 (ссылка)
monstraror, мням-ням....
Ответить С цитатой В цитатник
La_marea   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 13:06 (ссылка)
СПАСАЙСЯ, КТО МОЖЕТ!! ))
Ответить С цитатой В цитатник
MAvrun   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 13:12 (ссылка)
я .. тебя......СЪЕМ!
Ответить С цитатой В цитатник
La_marea   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 13:28 (ссылка)
вот поэтому и испугалась ))
Ответить С цитатой В цитатник
MAvrun   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 13:41 (ссылка)
я съем твои глаза и буду так же хорошо видеть, как и ты..
я съем твои уши и буду так же хорошо слышать, как и ты..
я слопаю твое сердце и буду так же хорошо чувствовать как и ты..
я съем твой мозг и буду очень умным...
Ответить С цитатой В цитатник
La_marea   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 13:49 (ссылка)
КОШМААР!!
я слопаю твое сердце и буду так же хорошо чувствовать как и ты.. - сочувствую
я съем твой мозг и буду очень умным... - ну насч этого ты явно прсчитался.. ))
Ответить С цитатой В цитатник
MAvrun   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 13:53 (ссылка)
ладно, ты сильно не пугайся...
лучше скажи, вам там на марксисткой когда зарплату дадут?
Ответить С цитатой В цитатник
La_marea   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 14:46 (ссылка)
да я уже испугалась ))
зарплата всё намечается и намечается..
м б на след. неделе ))
а что? нужны деньги?
Ответить С цитатой В цитатник
MAvrun   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 14:54 (ссылка)
вообще не помешали бы...
у мамы день рождения послезавтра, надо бы подарков прикупить.
Ответить С цитатой В цитатник
La_marea   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 20:50 (ссылка)
я те с удлвльствием займу, в конце недели, правда ))
в общем, подъезжай на маркс, если что

и убери эти ужасные картинки, я тя умоляю!!
мне уже плохо от них
Ответить С цитатой В цитатник
MAvrun   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 20:54 (ссылка)
пасиба, Оль. Я уже купил. Мне вовремя стипендию дали.
Ответить С цитатой В цитатник
MAvrun   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 20:56 (ссылка)
Если честно, я когда эти фотки публиковал, не заметил, что Тайсон младенцу ухо откусил.
Меня прикольнуло само сочетание: такой разрушитель, зверь как Тайсон и невинное дитя...
Ответить С цитатой В цитатник
La_marea   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 21:14 (ссылка)
да не за что
ну смотри - а тоя ведь всё потрачу..
а пока самой бы у кого занять..
зарплату задерживают
звери ))
Ответить С цитатой В цитатник
La_marea   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 21:14 (ссылка)
ну отрежь хоть последнюю
а что купил? )
Ответить С цитатой В цитатник
MAvrun   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 21:25 (ссылка)
гладильную доску.
а про фотки...возможно я подумаю.
мне на самом деле зарплату дадут вместе с вами, я ведь тоже работаю. Но если ты хочешь занять мне денег, то не откажусь, только кому я должен - всем прощаю
Ответить С цитатой В цитатник
MAvrun   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 21:28 (ссылка)
шутка
Ответить С цитатой В цитатник
La_marea   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 22:06 (ссылка)
смешная, кстати.. ))
ччто-тто
ккорддая эсстоннсккая деФФушшка не пппоннялаа, о ччём рреччьь...
Ответить С цитатой В цитатник
MAvrun   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 23:35 (ссылка)
ты из Австралии , там где кенгуру..)
Ответить С цитатой В цитатник
La_marea   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 23:39 (ссылка)
ага, и не только
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку