-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAvrun

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) поэт__Блок pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2005
Записей: 90
Комментариев: 395
Написано: 677


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PYatka   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 11 Февраля 2006 г. 21:00 (ссылка)
и других теперь мучаешь?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MAvrun   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 21:02 (ссылка)
а знаешь как хорошо лежать, покачиваясь, на волнах
температура воды +28, небо...
а какое небо в крыму, какой воздух...
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Re: Ответ в MAvrun; Без заголовка Суббота, 11 Февраля 2006 г. 21:04 (ссылка)
ээ!!!
ща прийду клюшкой бить! =).

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MAvrun   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 21:06 (ссылка)
клюшкой это сильно))
даже помечтать не дадут.
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Re: Ответ в MAvrun; Без заголовка Суббота, 11 Февраля 2006 г. 21:08 (ссылка)
Ага - ты мечтаешь, а у меня слюнки текут +)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MAvrun   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 21:13 (ссылка)
крепись, петя, все будет летом.
летом.... (это через 5 месяцев)
а сегодня у нас обломался хокей
завтра надо обязательно сыграть
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Re: Ответ в MAvrun; Без заголовка Суббота, 11 Февраля 2006 г. 21:16 (ссылка)
А кто сказал что лето будет =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Нежная_Лин   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 21:17 (ссылка)
эх.. хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Нежная_Лин   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 17:59 (ссылка)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!! :)
СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MAvrun   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 19:39 (ссылка)
Нежная_Лин, спасибо=)
с собой как раз сложнее всего..)
будем искать, верить, надеяться...
Ответить С цитатой В цитатник
Kim_Berly   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 11:58 (ссылка)
у меня тож такая фота есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку