-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mavrick

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2005
Записей: 107
Комментариев: 547
Написано: 617


соскучился

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Scape_Goat   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 00:47 (ссылка)
v takix slu4ajax pamjatj nikogda ne podvodit, a vsjo potomu 4to ziznj de6ovaja 6ljuxa
Ответить С цитатой В цитатник
Хэллочка   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 02:42 (ссылка)
...хех.. самое смешное, что чем старше становишься, тем чаще и чаще подобная ностальгия накатывает..ыххх..и ведь все "золотое детство" мы торопимся повзрослеть,в итоге сами не замечаем, как это происходит , а потом воть.. так вот грустим по ушедшему времени.. у мну просто ща такие же "приходы" на тему прошлого ..детства и уже не совсем детства..мож просто осень сказывается??))
Ответить С цитатой В цитатник
-Блуждающая-   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 08:47 (ссылка)
анологично. Боьше всего жалею, что я маленькая была когда бабушка с дедушклй живы были. многого жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
Mavrick   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 10:34 (ссылка)
Хэллочка, представляю,что будет ,когда 30-ник стукнет, с ума сойду ,наверное =)да, вроде совсем недавно только носились с друщьями,а сейчас...э-эх...

-Блуждающая-, вот-вот, а я даже не интересоваался.как там на войне было, у меня же дедушка фронтовой, медалей до кучи. среди них "За оборону Москвы"...а я глупый был :(
Ответить С цитатой В цитатник
Starbreaker   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 20:06 (ссылка)
Знаешь....воспиманания детства самые яркие,самые дорогие и самые важные....на них именно и формируется психология человека...да и сам человек
Ответить С цитатой В цитатник
Хэллочка   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 01:57 (ссылка)
...агам..))) чем старше, тем хужее))) за пять лет до этого самого тридцатника уже начинается некоторая паранойя по этому поводу..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку