...хех.. самое смешное, что чем старше становишься, тем чаще и чаще подобная ностальгия накатывает..ыххх..и ведь все "золотое детство" мы торопимся повзрослеть,в итоге сами не замечаем, как это происходит , а потом воть.. так вот грустим по ушедшему времени.. у мну просто ща такие же "приходы" на тему прошлого ..детства и уже не совсем детства..мож просто осень сказывается??))
Хэллочка, представляю,что будет ,когда 30-ник стукнет, с ума сойду ,наверное =)да, вроде совсем недавно только носились с друщьями,а сейчас...э-эх...
-Блуждающая-, вот-вот, а я даже не интересоваался.как там на войне было, у меня же дедушка фронтовой, медалей до кучи. среди них "За оборону Москвы"...а я глупый был :(