-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mavrick

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2005
Записей: 107
Комментариев: 547
Написано: 617


120 фактов обо мне))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Adena   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 07:36 (ссылка)
Блин... Аж но две жены... да ещё какие! Завидую прям! =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Блуждающая-   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 12:58 (ссылка)
Дык что жалуешься:
"И еще там был парк аттракционов со всякими карусельками *эх, куда все делось?Найти бы хорошую девушку, и пойти походить по ностальгическим местам моего прошлого района*"
Две жены)))) когда регистрироваться пойдём???=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Moorish   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 12:59 (ссылка)
Ну значит так. товарищ муж, разбор полетов по пунктам =))))))))))))))))))))
Итак:
Пункт 13 - не буду комментировать в целях цензуры)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пункт 20 - это до чего ж надо было довести кошку, что она с 6 этажа убежала???)))))))))))))))))))
Пункт 22 - у меня тоже рядом с домом раньше был парк атракционов. После того, как я с одного из них хорошенько навернулась, парк снесли))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пункт 39 - садо-мазо что ли? =)))))))))))))))))))) Или просто любовь к родной милиции??))))))))))))
Пункты 73 и 74 - близнецов что ли?))))))))))) Со ной в классе учились брат с сестрой, близнецы. Прикольно))))))))
Пункт 76 - они не ненадежные, они просто детей не любят)))))))))))) У одной моей знакомой прямо-таки фобия развивается: от детей она шарахается. как от огня)))))))))))
Пункт 91-94 - выражаю полную солидарность с мужем!)))))))))))
Пункт 95-95 - аналогичная ситуевина)))))))))
Пункт 118 - ussss))))))) трудоголик))))))) Значит, мы с Таней можем ни фига не делать - все удовольствия и перлести уборки предоставим мужу)))))))))))))))))))))))))))))))
Пункт 119 - 120 - *типа смущается* ноу комментс)))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mavrick   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 13:16 (ссылка)
Moorish, ,
а чего цензура-то?)))))
у нее вопли по котам были))))
садо-мазо ...что ли))))))))шучу...))хотя, отношусь к этому нейтрально)
не близнецы))))
а чего вы будете тогда делать?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mavrick   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 13:17 (ссылка)
-Блуждающая-, , когда пойдем?))) годика через 3 =)))
ты как раз станешь психологом, я IT-менеджером)))
Ответить С цитатой В цитатник
Moorish   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 13:39 (ссылка)
Mavrick, мы будем морально тебя поддерживать))))))))))))))))) И детей растить)))))))) Которые не близнецы..)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mavrick   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 13:57 (ссылка)
Moorish, , морально, офигеть))))))))
хотя бы еду готовить...))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Блуждающая-   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 14:09 (ссылка)
Moorish, ну мы с нашим менталитетом уживёмся))))) Только муж буит посуду мыть и детишек растить,а мы по концертам шарахаться))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mavrick   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 14:12 (ссылка)
-Блуждающая-, ,а полезного вы что будете делать?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Блуждающая-   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 14:18 (ссылка)
Mavrick, мы ? полезного??? ну ты пошутил)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mavrick   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 14:20 (ссылка)
-Блуждающая-, , а ты как думала?)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Блуждающая-   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 14:26 (ссылка)
Mavrick, жену ,чай, и без гиштории любят (с) это я к чему? к тому, что говорил, мы с Валей по очереди готовить, а ты всё остальное))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mavrick   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 14:28 (ссылка)
-Блуждающая-, ,а в свободное время по концертам шататься?))))))
работать тоже не будете?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mavrick   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 14:29 (ссылка)
что такое "Без гиштории"?))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Блуждающая-   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 16:23 (ссылка)
Mavrick, и работать не будем, гиштория- история))) цитата из книги Пётр Первый))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mavrick   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 01:26 (ссылка)
-Блуждающая-, , я читаю пока немного другого направдения книги))
Ответить С цитатой В цитатник
Moorish   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 13:04 (ссылка)
Так и быть...
Тань, придется нам готовить)))))))) Меню у нас разнообразное: бутерброды с маслом. бутерброды с колбасой. бутерброды с... ну и так далее.))))))))))))))))
Внимание, вопрос!! А кто будет выносить мусор и ходить за хлебом????
Кстати, учитывая Танину байку "Мусорные фанатки", если наш муж будет вдруг гитаристом и вдруг известным - мусор выносить придется.... детям))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mavrick   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 13:10 (ссылка)
Moorish, , сммотрите. ничего не будете делать, станете ,как американки - толстыми)))))))))))
если бы да кабы - во рту росли колки
Ответить С цитатой В цитатник
Moorish   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 13:20 (ссылка)
Mavrick, обижаешь, мы с Таней будем по утрам бегать и сидеть на диетах)))))))))))) Гыыыыы, а еще есть хороший способ быстро сжигать каллории.... Совмещать приятное с полезным, так сказать...)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mavrick   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 13:21 (ссылка)
Moorish, , вот насчет приятного с полезным - это что?))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Moorish   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 13:43 (ссылка)
Mavrick, это устренняя зарядка!)))))) А ты что решил???)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Блуждающая-   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 14:07 (ссылка)
Валь, ну ладно, на счёт бутербродов - уговорила))) ещё чай он же кофе, и вообще царский обед!! Нет, везёт же мужикам!!!!И пока будем по утрам бегать, будем внужные места заруливать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mavrick   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 14:08 (ссылка)
Moorish, , ничО не решил)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mavrick   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 14:14 (ссылка)
-Блуждающая-, , в нужные места?)))))
ну ладно, тогда я стану мужчиной по-вызову, ))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Блуждающая-   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 14:18 (ссылка)
Mavrick, !!! слушай!!! какой по вызову??? ты с детьми сидеть буишь!!!! всё уже решено)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mavrick   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 14:20 (ссылка)
-Блуждающая-, , няньку найму))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Блуждающая-   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 14:24 (ссылка)
Mavrick, ты не забывай, что ты ещё убираешься, и работаешь НА ДОМУ!!!! и выволакиваешь нас пьяных из клубов домой=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mavrick   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 14:30 (ссылка)
-Блуждающая-, , а Валя по клубам не ходит ))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Блуждающая-   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 15:44 (ссылка)
Mavrick, приучим)))) это не трудно)) а вообще-то есть и другие места)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mavrick   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 15:52 (ссылка)
-Блуждающая-, ,например?))
если я рузуверуюсь в чем-нить, то уйду в армию и именно в горячую точку))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку