-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Maverick_147

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) КРАСИВЫЕ_СЛОВА DownloadMusic metro_persons Вкусно_Быстро_Недорого

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 434


А что для вас счастье?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vitaminka_A   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 21:25 (ссылка)
не знаю, может тогда я тоже слишком много внимания этому уделяю?)потому что тоже не помню... странно я думала что буду оч счастлива когда поступлю, но почему то это было... я конечно рада была но как то я особого счастья не почувствовала, скорее облегчение что все закончилось..
по-моему счастье приходит постепенно) лично я так думаю...
но то что для всех счастье разное ты полностью прав
Ответить С цитатой В цитатник
ИННАпланетянка   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 22:08 (ссылка)
а мне кажется,что счасть именно в мелочах.я никогда не была счастлива от чего-то грандиозго,например,когда в универ поступила,тоже совсем не была счастлива(если честно,мне было абсолютно все равно).Зато когда целый день гуляешь,устаешь,приходишь домой и ложишься на мягкую кровать-вот это счастье!меня счастливой может сделать один лишь взгляд,слово,коммент ))а еще мне кажется,что счастье для каждого свое.вотъ )
Ответить С цитатой В цитатник
Maverick_147   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 05:08 (ссылка)
vitaminka_A

Насчет универа полностью аналогично )) Облегчение и минус одна забота. Может счастье настанет, когда закончим его?) Хотя врятли
Ответить С цитатой В цитатник
Maverick_147   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 05:11 (ссылка)
ИННАпланетянка

А еще кто-то умный сказал, что счастье - это до того, как заболит зуб. Так что все мы в какой-то степени счастливые.. надеюсь. Все познается в сравнении
Ответить С цитатой В цитатник
Анти-Кондрат   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 10:14 (ссылка)
С4астье - это отсутствие нес4астья! (с)
Ответить С цитатой В цитатник
ИННАпланетянка   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 10:58 (ссылка)
Анти-Кондрат, это точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Fox   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 18:49 (ссылка)
а я даже не знаю что такое счастье... Просто состояние такое- не контролируемое=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Fox   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 18:51 (ссылка)
Толян. прости засранку. я виноват по самые помидоры. обещаю исправиться!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Fox   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 12:21 (ссылка)
Толян, обновляйся=) я этот пост наизусть выучила- хочеться о тебе знать больше чем ты пишешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Maverick_147   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 16:37 (ссылка)
Just_Fox

Предупредить могла хотя бы.. ладно , муррр ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Fox   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 16:40 (ссылка)
Maverick_147, фрррр)))
Ответить С цитатой В цитатник
хранительница_всех_тайн   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 00:54 (ссылка)
Это было написано так давно,и что тебе мешает(мешало)?Как говорится "мелочи жизни", они есть и жизнь вместе с ними!а еще счастье когда метро не сниться!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку