_-_Пульс_-_, просто,трудно понять...что я его потярела,а есче друднее понимать что он никогда не был оим!трудно общаться с аськой и с теми кто напоминает мне его..даже с братом..*(((
это выще тЫ??ты в порядке?!знаешь я понимала,4то тЫ к нему 4то то испытываешь,но..но я не могла подумать 4то все так серьезно*((да не,не..ты 4е?я не обижаюсь...мне было хорошо с тобой*)желаю уда4и..жду!%)ве4но твоя асьГО
ЭЭЭЭЭЭЭ... Зай, ти куда прыгать собралась??? НЕ обязательно страдать и доставлять всем траблы!!! У мну такая же ситуация была, я её пережила, и ты её переживёшь!!!!