-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mause7

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

секс скейт панк рок рампы тусовки доски сноуборды

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2007
Записей: 10
Комментариев: 64
Написано: 177


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_-_Пульс_-_   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:20 (ссылка)
как у многоточия слова типа "кто не страдал,тот не познает и любви " не срадав...мы не поймем..как сильно любим..
Ответить С цитатой В цитатник
mause7   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:24 (ссылка)
_-_Пульс_-_, просто,трудно понять...что я его потярела,а есче друднее понимать что он никогда не был оим!трудно общаться с аськой и с теми кто напоминает мне его..даже с братом..*(((
Ответить С цитатой В цитатник
_-_Пульс_-_   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:26 (ссылка)
mause7, хех..понимаю солнц...я сама вижу почти каждый день его *не считая лета* вижу как заигрывает с другими..и который отлично знал чтоя его люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
mause7   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:30 (ссылка)
_-_Пульс_-_, вот это ужасно..нах*й нам вообще вся эта мутатень..любовь это боль..
Ответить С цитатой В цитатник
_-_Пульс_-_   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:31 (ссылка)
mause7, да..но знаешь..без нее,не было бы и нас)
Ответить С цитатой В цитатник
smailnsnastena   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:51 (ссылка)
это выще тЫ??ты в порядке?!знаешь я понимала,4то тЫ к нему 4то то испытываешь,но..но я не могла подумать 4то все так серьезно*((да не,не..ты 4е?я не обижаюсь...мне было хорошо с тобой*)желаю уда4и..жду!%)ве4но твоя асьГО
Ответить С цитатой В цитатник
Сучье_тело   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 09:39 (ссылка)
ЭЭЭЭЭЭЭ... Зай, ти куда прыгать собралась??? НЕ обязательно страдать и доставлять всем траблы!!! У мну такая же ситуация была, я её пережила, и ты её переживёшь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
tsedra   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 16:47 (ссылка)
мдам ..хреноватенько
Ответить С цитатой В цитатник
mause7   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 17:57 (ссылка)
smailnsnastena,асьГо детство когда должно кон4ится?!
Ответить С цитатой В цитатник
mause7   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 17:58 (ссылка)
Фея_с_Битой, мне уже нечего переживать все кончилось...спасибо вам всем за поддержку!")
Ответить С цитатой В цитатник
Сучье_тело   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 17:58 (ссылка)
mause7, фсегда пожалста)))) ЧмокСС)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку