-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mause7

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

секс скейт панк рок рампы тусовки доски сноуборды

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2007
Записей: 10
Комментариев: 64
Написано: 177


ххх...

Пятница, 17 Августа 2007 г. 11:50 + в цитатник
14041147_Dnev_muysli_o_tebe (214x150, 10Kb)
В колонках играет - оригами
Настроение сейчас - 75%

здавствуйте масьги мои!!как ваши дела?что новенького?простити ми грешниццу,что давненько не появлялось...писать нечего было...тоска...сейчас в душе и в жизни сплошная темнота,и глубокие заросли душевной муки...что то тревожит меня,гложит из нутри и заставляет напрягаться..вот сцуко,надоело мне все!!!однобразные дни=(не каких перемен!все однобразно!!хочу влюбится..на удивление всех мои друзей,это говорю я,в здравом уме и светлой памяти!!хочется жить,стараться,надеятся,делать что то,не для СЕБЯ..а для НЕГО,того единственного,любимого,верного:)господи..что за бред?так ведь не бывает..любовь-человеческая тупость!=(а мне хоца найти человега которому моно прото сказать"я хочу видеть твою жизнь у себя в сердце,а тебя отдам свою.."это макс аське(smailnsnastena) сказал когда встречаться предлогал..может это и тупость,но хотелось бы хранить у себя в сердце жизнь любимого человека...ну да лано*)))сеня я уезжаю к аське на дачгу,до вторнига,надеюсь буит весело..=)всем удачги!№)

smailnsnastena   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 14:24 (ссылка)
не узнаю типя...солнц а ты реал на месяц в питер едешь?!=(
Ответить С цитатой В цитатник
Сучье_тело   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 20:14 (ссылка)
Удачных выходных))) Будем скучкать..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sexy_strawberry_Ya   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 16:06 (ссылка)
удачно вам повесилиться.....с асечкой.....если ты говоришь про настёну
Ответить С цитатой В цитатник
mause7   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 13:56 (ссылка)
smailnsnastena, ненаю есче..как папкО решит...хОтелось бы,поведатьсЯ с сестрой!")
Ответить С цитатой В цитатник
mause7   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 13:59 (ссылка)
Фея_с_Битой,и тожо скучаю)
Ответить С цитатой В цитатник
mause7   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 14:00 (ссылка)
KISS_ME_AND_I_LOVE_YOU,именно про нее..мы в соре((
Ответить С цитатой В цитатник
Sexy_strawberry_Ya   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 17:45 (ссылка)
mause7, но не чего вы обязательно померетись....=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку