-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mause

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2007
Записей: 103
Комментариев: 134
Написано: 442


хныык...

Пятница, 05 Октября 2007 г. 20:52 + в цитатник
вроде всё хорошо...но есть много"но"..!!начну сначала.
пока родителей не было.ну когда они улетели-отдохнула супер!!:beach:потом они прилетели.мы с серёжей крупно посрались (даже подрались) думала всё конец.даже в какой то мере была уверенна!мы не общались гдето 4-5 дней потом он попросил прощения и подарил цветочки.говорил что измениться говорил что он всё сделает чтобы я с ним рядом ходила с гордостью.ближайших 2 дня максим он чутли не насил мя на руках.потом всё общение стало прежним!!!но вот сегодня мы опять поругались.ситуация такая---:сегодня день студента пошла я тусить во дворик почти со всем колледжем (было прикольно)серёжа тоже тусил со своими гдето через час званит серёжа говорит:- типо я закончил можно я приеду к те с тобой погулять? я ему отвечаю:- что не надо так как я со своими друзьями и хочу с ними потусить приеду и с тобой погуляю!! на что он повесил трубку и всё...думаю ладно всё наладиться но нет тут у мя содиться сот. а я должна была позвонить ему как погуляю чтобы он мя встретил.я поехала домой не позванив.приезжаю делаю скорей дела по дому чтоб быстрей выйти гулять.всё сделала звоню а мне его мама говорит:-а он отошол.думаю ну хорошо!звоню на сот. не берёт.думаю ладно.и сейчас я узнаю что он пьёт пиво с другом.ахринительно!он думает что он мне мстит,но глубоко ошибается!!!сам се хуже сделал.я ему давала последний шан а он им не воспользовался,ну и всё!пусть тусит!!

скажите ну в чём я не права?

-Sexy-Back-   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 21:40 (ссылка)
Маш,ну во первых я считаю что ему вполне можно было бы приехать во дворик...к тому же он тут почти всех знает, так как не раз всё таки тусил с нами...
но это конечно чисто твоё дело... к тому же всё ещё зависит от того, в какой форме ты это преподнесла!

во-вторых...
не стоит делать поспешных выводов...может быть он пошёл пить пиво с другом думая,что ты не позвонишь...или же он тебе звонил а у тебя абонент не отвечал, вот он и решил что ты так и не позвонишь...
оправданий можно найти кучу! просто поговори с ним и всё!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку