Четверг, 16 Августа 2007 г. 13:30
+ в цитатник
Оставьте комментарий, и я...:
1) Скажу почему добавил вас в список друзей.
2) Скажу какое животное вы мне напоминаете.
3) Если я сделаю это,вы должны опубликовать это в своем дневнике.
4) Спрошу вас что-то, что всегда хотела знать о вас.
5) Вставлю картинку, которая ассоциируется у меня с вами.
Вот, что было написано про меня: от
Э_м_и_л_и
1) в твоём дневнике хоть и редко появляются записи, но читать их интересно, потому что ты моя одногрупница)
2)с мышкой, беленькой и пушистенькой)))
3)---
4) обещаешь в этом году учиться без двоек?
5)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-