-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mause

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2007
Записей: 103
Комментариев: 134
Написано: 442


....

Четверг, 16 Августа 2007 г. 13:30 + в цитатник
Оставьте комментарий, и я...:
1) Скажу почему добавил вас в список друзей.
2) Скажу какое животное вы мне напоминаете.
3) Если я сделаю это,вы должны опубликовать это в своем дневнике.
4) Спрошу вас что-то, что всегда хотела знать о вас.
5) Вставлю картинку, которая ассоциируется у меня с вами.




Вот, что было написано про меня: от
Э_м_и_л_и
1) в твоём дневнике хоть и редко появляются записи, но читать их интересно, потому что ты моя одногрупница)
2)с мышкой, беленькой и пушистенькой)))
3)---
4) обещаешь в этом году учиться без двоек?
5)
normal_Minnie_Mause3 (399x270, 19Kb)

Э_м_и_л_и   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 14:01 (ссылка)
камент)
Ответить С цитатой В цитатник
mause   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 14:45 (ссылка)
1)ведь ты моя одногрупница как мне тя не читать!!
2)что-нить из рода кашачих))))
3)...
4)отношение твоё ко мне!?
 (115x115, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Э_м_и_л_и   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 14:56 (ссылка)
mause, моё отношение к тебе...
знаешь, для начала хочу сказатьто, что я никогда не общаюсь с теми, кто мне не нравится.
из этого уже можно сделать выводы.
ты оч хороший человек, с тобой очень весело торчать во дворике с ягуарами в руках.
мне нравится с тобой общаться)
Ответить С цитатой В цитатник
mause   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 15:00 (ссылка)
взаимненько)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Э_м_и_л_и   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 15:01 (ссылка)
mause, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку