Среда, 18 Июля 2007 г. 22:57
+ в цитатник
привет.....
лето проходит вроде не чё!!на пару дней с серёжей ездили на дачю (не оень)!!воть!он купиил се скутор!прикольно.я научилась на нём кататьСЯ!НО я када с ним езжу он начинает мя всему учить !!!сён6я конкретно стал учить я аж в бордюр въехала..обидилась и ущла..вооооообщем каникулы нечё хорошего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-