-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mause

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2007
Записей: 103
Комментариев: 134
Написано: 442


всё надоело....хнык

Среда, 18 Июля 2007 г. 22:57 + в цитатник
привет.....
лето проходит вроде не чё!!на пару дней с серёжей ездили на дачю (не оень)!!воть!он купиил се скутор!прикольно.я научилась на нём кататьСЯ!НО я када с ним езжу он начинает мя всему учить !!!сён6я конкретно стал учить я аж в бордюр въехала..обидилась и ущла..вооооообщем каникулы нечё хорошего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ИЗИНЬКА   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 02:44 (ссылка)
не реветь
наддо увиться .....
Ответить С цитатой В цитатник
-Sexy-Back-   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 09:32 (ссылка)
ой да ладно тебе....
это не повод грустить! отрывайся как можешь и не думай о плохом)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку