Cообщение скрыто для удобства комментирования. Прочитать сообщение
Исходное сообщение Manul_007:Mademoiselle_Blacky, да, мотивация у каждого своя)) А если работа на что-то ещё двигает - вообще замечательно!
Исходное сообщение Manul_007:Mademoiselle_Blacky, а меня вот это совершенно не удивляет!)) Меня вот на лекциях, например, рисовать тянет))
Исходное сообщение Manul_007:Mademoiselle_Blacky, это смотря что за мысли, для иных и отвлечься можно, потом ведь не придут... =))