-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Manul_007

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1050


Родной сумбур

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Веселый_патологоанатом   обратиться по имени Пятница, 12 Июня 2009 г. 16:54 (ссылка)
что за журнал?? колись!)
Ответить С цитатой В цитатник
Manul_007   обратиться по имени Пятница, 12 Июня 2009 г. 17:00 (ссылка)
Весёлый_патологоанатом, ну я пока не хочу, раньше времени)) Но как только появится - ссылку дам обязательно!)) А появиться должно в начале июля))
Ответить С цитатой В цитатник
Веселый_патологоанатом   обратиться по имени Пятница, 12 Июня 2009 г. 17:04 (ссылка)
Manul_007, скоро уже..)))) ладно, буду ждать)) только вот ты не забудь, что я жду;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Manul_007   обратиться по имени Пятница, 12 Июня 2009 г. 17:06 (ссылка)
Весёлый_патологоанатом, не, не забуду! Ни за что не забуду! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_Blacky   обратиться по имени Пятница, 12 Июня 2009 г. 19:28 (ссылка)
Manul_007, думаю, нужна мотивация... вот я пока не работала, писать вообще не могла... а тут вышла на работу, и дело пошло.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Manul_007   обратиться по имени Пятница, 12 Июня 2009 г. 19:29 (ссылка)
Mademoiselle_Blacky, да, мотивация у каждого своя)) А если работа на что-то ещё двигает - вообще замечательно!
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_Blacky   обратиться по имени Пятница, 12 Июня 2009 г. 19:37 (ссылка)
Исходное сообщение Manul_007:
Mademoiselle_Blacky, да, мотивация у каждого своя)) А если работа на что-то ещё двигает - вообще замечательно!


Manul_007, все удивляются, как так можно писать на работе? А вот у меня именно там муза приходит. Вот сёдня за час накатала полглавы =)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Manul_007   обратиться по имени Пятница, 12 Июня 2009 г. 19:39 (ссылка)
Mademoiselle_Blacky, а меня вот это совершенно не удивляет!)) Меня вот на лекциях, например, рисовать тянет))
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_Blacky   обратиться по имени Суббота, 13 Июня 2009 г. 17:54 (ссылка)
Исходное сообщение Manul_007:
Mademoiselle_Blacky, а меня вот это совершенно не удивляет!)) Меня вот на лекциях, например, рисовать тянет))


Manul_007, ну, на лекциях часто скучно. А я работаю и мне тут мысли приходят, а отвлекаться нежелательно.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Manul_007   обратиться по имени Суббота, 13 Июня 2009 г. 20:23 (ссылка)
Mademoiselle_Blacky, это смотря что за мысли, для иных и отвлечься можно, потом ведь не придут... =))
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_Blacky   обратиться по имени Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 07:23 (ссылка)
Исходное сообщение Manul_007:
Mademoiselle_Blacky, это смотря что за мысли, для иных и отвлечься можно, потом ведь не придут... =))


Manul_007, я теперь за правило взяла. Если придумала для фика, сразу в блокнот, а то и вправду потеряется потом.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Manul_007   обратиться по имени Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 14:16 (ссылка)
Mademoiselle_Blacky, а ты про что пишешь? Про что-то конкретно или как в голову придёт?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку