-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Matvey

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 308


устал

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rosenrotta   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 21:15 (ссылка)
как всё знакомо.. каждая строчка.. это всё симптомы и моей болезни, правда которая отступила на пару дней..
захотела в лес.. костёр, флейта и сосиски.. счастье.
Ответить С цитатой В цитатник
Raven666   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 07:00 (ссылка)
Выйдите уже из той депрессии, которую вы сами себе создали. Мир - это не только мечты. Я уже давно отодвинул их на второй план. Мечты могут разрушить самосознание. Если жить постоянно в них, то соответственно теряется связь с реальным миром. Жил я в этих мечтах два года, а вот когда меня резко обрубили и выкинули из того прекрасного мира, я понял что есть еще и реальность. Она не хуже того где все кажется фантастически реальным. В реальности теперь нашел много нового и интересного. Если хотите, могу и Вас научить, жить в ней. Главное чтобы у Вас было на это желание.
Ответить С цитатой В цитатник
Matvey   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 12:27 (ссылка)
Soul_of_the_Princess: Костер, флейта и сосиски...счастье! Теперь это одна из моих любимых цитат)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Matvey   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 12:47 (ссылка)
Raven666, Вы иногда умудряетесь так все утрировать, что у меня просто руки опускаются что либо писать, зная что вы это, вероятно, прочитаете. Не вижу ничего плохого, в том чтобы помечтать, тем более, что, у меня есть возможность осуществить желаемое, и как только погода и свободное время мне позволят, я ее осуществлю. Пожаааалуйста, давайте без этого тошнотворно банального и местами пафосного " Мир - это не только мечты" или " Мечты могут разрушить самосознание". А на счет того, что " Если хотите, могу и Вас научить, жить в ней ", наверное мне лучше стоит промолчать, так-как я, неплохо зная вас(вот только не нужно спорить!), при этих словах, могу лишь горько ухмыльнуться. Заранее прошу прощения за неблагодарный ответ, т к Вы писали свой коментарий, руководствуясь благими намерениями, а я вас вот так щелкнул по носу...
Говорят иногда " Все мы увязли в болоте, но некоторые все же смотрят вверх, на звезды" (позволю пышной выразиться фразой, к коим Вы тяготеете). Так вот..я просто смотрю на звезды. Это лучше чем ворошить в голове суицидальные мыслишьки, я не столько тщедушен.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку