Matvey обратиться по имени
Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 12:47 (ссылка)
Raven666, Вы иногда умудряетесь так все утрировать, что у меня просто руки опускаются что либо писать, зная что вы это, вероятно, прочитаете. Не вижу ничего плохого, в том чтобы помечтать, тем более, что, у меня есть возможность осуществить желаемое, и как только погода и свободное время мне позволят, я ее осуществлю. Пожаааалуйста, давайте без этого тошнотворно банального и местами пафосного " Мир - это не только мечты" или " Мечты могут разрушить самосознание". А на счет того, что " Если хотите, могу и Вас научить, жить в ней ", наверное мне лучше стоит промолчать, так-как я, неплохо зная вас(вот только не нужно спорить!), при этих словах, могу лишь горько ухмыльнуться. Заранее прошу прощения за неблагодарный ответ, т к Вы писали свой коментарий, руководствуясь благими намерениями, а я вас вот так щелкнул по носу...
Говорят иногда " Все мы увязли в болоте, но некоторые все же смотрят вверх, на звезды" (позволю пышной выразиться фразой, к коим Вы тяготеете). Так вот..я просто смотрю на звезды. Это лучше чем ворошить в голове суицидальные мыслишьки, я не столько тщедушен.