ышо раз написать что ли? ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ??? ВЫ ГДЕ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))));((((((((((((((((((((((((
Лошадки - эт круто, даже оченьь.... Но БРЕЙК дансы!!!! ...... Вота новое оформление моего днева.. Б Р Е й К Д А Н С !!!! круто, да? ГДЕ ВЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ????
работа или учёба всё для чего ты создан...ты хочеш обеспечиьть себе хорошее будущее..ты хорошо совмещаеш дружбу развлечения и труд....тебя привлекает учёба но тебя никто неназываетзаучкой
ЦЕлый день сегодня проторчала в филиале КГУ со своей подружкой (нучной работой по английскому языку)!!!!!!!!!!!!!! емое.... с 9.00 до 18.30!!!! Устала как не знаю кто!!!! Ноги с мозгами вообще никакие!
НЕ зря.... Не зря, коне4но....
2 МЕСТО В РЕСПУБЛИКЕ!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ!!!!!!!!! я так рада!!! ай да молодец, молодец я!!!!!!!!1
КАкая я все-таки УМная....:)
Единственное, 4то жалко - пропустила тренировки..
А Завтра пойду в спорт-манеж теперь там, наверное, тренироваться буду...... а может и не буду.......... завтра посмотрим:)
Ты не только блестяще владеешь техникой поцелуя, но и показываешь самые высокие достижения. Правда, иногда кажется, что ты путаешь поцелуй со спортом по принципу «Быстрее, выше, сильнее!» В области чувств рекорды выглядят по-другому.
СОВЕТ: следи за реакцией и потребностями своего партнёра!
В колонках играет - P.I.M.P. Настроение сейчас - Афигенное....
Который день на улице такая обалденная погода!!!!! Солнышко!!!!! Теплый ветерок!!!! Все ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!
А в душе что-то кому-то охото сказать. как говорится, что-то хочу сама не знаю кого..кого хочу не знаю, кого знаю не хочу.... внутри ураган какой-то .... охото с кем то так по душам поговорить.. долго-долго болтать.., что у меня давно не было после одного моего разочарования, хотя постоянно меня окружает множество друзей и подруг.....фигней страдаю вобщем, научится надо пофигисткой стать, немного бесчувственной и жестокой, совсем немного- в наше время эт просто необходимо!!:);):)
В колонках играет - P.I.M.P. Настроение сейчас - Афигенное....
Который день на улице такая обалденная погода!!!!! Солнышко!!!!! Теплый ветерок!!!! Все ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!
А в душе что-то кому-то охото сказать. как говорится, что-то хочу сама не знаю кого..кого хочу не знаю, кого знаю не хочу.... внутри ураган какой-то .... охото с кем то так по душам поговорить.. долго-долго болтать.., что у меня давно не было после одного моего разочарования, хотя постоянно меня окружает множество друзей и подруг.....фигней страдаю вобщем, научится надо пофигисткой стать, немного бесчувственной и жестокой, совсем немного- в наше время эт просто необходимо!!:);):)
В колонках играет - big city life Настроение сейчас - зае...ное
Все вдруг так резко переменилось.... РАЗ! и нет ничего плохого...всех простить охото...на душе радость!!! С утра пораньше стаешь, чтобы каждая минута твоей жизни не ушла даромм... 6 утра - пробежка... свежий воздух бьет по лицу, и все ОКАЗЫВАЕТСЯ ХОРОШО!! настроение уже неделю за...ное.....что эт интересно? Весна? а может кто-нибудь знает?? ОТВЕТТЕ!!!!!!!!
подруга-идиотка прикольнуться решила.прикольнулась тупо и жестоко!!!!!! надрала меня как первоклассницу...и говорит, что типа приколов не понимаешь.? просто, когда говорят , что человека пырнули ножом и он в реанимации на ха- ха как-то не пропирает...почему-то ... странно...эт же прикол.. дядя уж в БСМП всех подключать собирался... не беспокойся, дядя, эт моя подруга прикольнулась
................... нормально,да......???? а я даже расплакалась.....приколов не понимаю:):);)
Температура - 38!!!!! с утра была.. Сейчас, конечно полегче...Ну блин целый день провалялась в кровати!!!!!Пересмотрела все двдишки... плохаа!!! УЖ лучше в ЛИЦЕЙ!!!!Хотя я никогда не была против него!!!! В ЛИЦЕЙ!! В ЛИЦЕЙ ХАЧУ!!!!!! НЕт, это вообще тупо целый день валяться в КРОВАТИ!!!! ВЧЕРА ИЗ_За этого пропустила Рэп фестиваль... хотя сказали, что там было не очень...
В пятницу Денюху отметила!!! КРУТО БЫЛО !! Круто!! БЫло, а сейчас кака- то не очень......
В четверг как дура таскалась С шариками по лицею.. ну .. там штук 20 этих шариков было... прикольно, с др. стороны....
А сейчас плохо! ой как плохо!!!
а есче на тренировки пошла с температурой.... прикиньте....:(
Завтра...завтра..завтра....угадайте,что будет завтра??? ЗАВТРА_ 6 апреля!!!Да точно, вы угадали!!! ЗАВТРа БУДЕТ У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!)))))))) да со мной все нормально, Сходила сегодня в лицей, опять произошло то, чего я не ожидала - НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО!!! Съездила в магазин - купила себе ДЖИНСы!!!! СЕйчас пойду , включу телевизор, и поржу над каким-нибудь тупым бразильским сериалом.... не.....гулять не пойду, даж не уговаривай.. НЕ ПОЙду и все! пораньше спать лягу! завтра ж день Р О ж Д Е Н И Я !!!!
В колонках играет - спаси и сохрани.... Настроение сейчас - пофигистическое: БУДЬ, ЧТО БУДЕТ!!
Блин, может даже не стоит это помнить, вспоминать??
БЫЛО и ПРОШЛО и НЕ ВЕРНЕТСЯ???? Ощущение, какое-то ощущение,которое говорит, что это испытание и необязательно,как всегда, с плохим концом.... Придет время, посмотрим..........
ХОТЯ НЕ ОДНОЙ МНЕ вот так... ИЗВИНИ, если я что-то сделала,что сделало тебе плохо. эт не я.. эт мое существо, которое внутри и из-за которого я осмеливаюсь на разные, противоречащие здравому смыслу,поступккккииии.
да, вообще-то, ничего такого не произошло ВЕДЬ!!!! ЭТО опять внутреннее чувство.... ВСЕ БУДЕТ ХАРАФО!!!!;)
В КАЗАНЬ СЕГОДНЯ ЕЗДИЛА,, СЯСТРУ отвозили... люблю я все-таки Казань и сестру тоже. чтоб не говорили я поеду туда!! учиться и житьь... надо только верить..;)
иногда необходимо побыть одной.. разобраться в себе... Сидишь, думыешь....правильно ли все???? а сдругой строны, зачем НАДО правильно, кто сказал, что есть какя-то граница жежду правильными и неправильными действий... Человек САМ СЕБЯ СТРОИТ!!! КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОХОЖ ТОЛЬКО НА СЕБЯ!! НЕ КОПИРОВАТЬ ДЕЙСТВИЯ СВОИХ ИДОЛОВ,, А ВООБЩЕ ЧТО ТАКОЕ ИДОЛЫ???? ЧЕЛОВЕК САМ ДЛЯ СЕБЯ ДОЛЖЕН БЫТЬ ИДОЛОМ,,,!!!!!! (НЕТ, я не эгоистка. просто свой путь всегда верный!!)
ммммммммммммм, биология,ммммм, биология....
да нет. ето я не песню пою, это я вспоминаю, что нам задали по биологии...ухуееееееееее НИЧЕГО,такой же вопрос у меня недавно спросил Wayward по телефону. че там дальше........ ГЕОМЕТРИЯ........фу, параша какая-то......
а !! английский!!!!!!! Употребление Глаголов....................
Впереди - новое!! Поэтому я теперь не пессимистичный человек, а что-то другое...(по крайней мере я себе ето внушаю) ЛУЧШЕЕ!!! ВЕСЕЛОЕ!!!! а ведь как ты думаешь, так и буде
ВСПОМинаются слова великого человека:
Смертный, думать не надо о завтрашнем дне,
Станем думать о счастье, о светлом вине.
Мне расканья Бог никогда не дарует.
Ну а если дарует - зачем оно мне!!!!??????????