Среда, 07 Марта 2012 г. 13:55
+ в цитатник
Сначала странным было то,что со мной здоровается вся вторая группа.
Потом я встретила их у кабинета гамалеи,который находится прямо у туалета. А мне срочно надо было ТУДА.
Делая вид,что я ооочень спешу,проскочила через нужную дверь.
Благоскловенно сажусь на унитаз и тут слышу знакомый голос
"маш!"
Бля.настя из 2ой группы.
"скажи че за иерархия характеров?"
ДАЙТЕ МНЕ ПОССАТЬ ВАШУ МАТЬ!
пришлось через кабинку объяснять =.=
Потом опять кто-то из них поздоровался со мной ==
Ладно.еду в метро.
Сажусь на синей ветке в другую сторону на съемки.
ЕЩЕ ОДНА ДУРА БЛЯТЬ РЯДОМ ЕДЕТ!!!
пиздец короче полный.
А щас стою как 20 минут на открытой станции.
Какой прекрасный день.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-