-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MaToSha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2009
Записей: 2624
Комментариев: 1945
Написано: 6124


Боже избавь меня!

Среда, 07 Марта 2012 г. 13:55 + в цитатник
Сначала странным было то,что со мной здоровается вся вторая группа.
Потом я встретила их у кабинета гамалеи,который находится прямо у туалета. А мне срочно надо было ТУДА.
Делая вид,что я ооочень спешу,проскочила через нужную дверь.
Благоскловенно сажусь на унитаз и тут слышу знакомый голос
"маш!"
Бля.настя из 2ой группы.
"скажи че за иерархия характеров?"
ДАЙТЕ МНЕ ПОССАТЬ ВАШУ МАТЬ!
пришлось через кабинку объяснять =.=
Потом опять кто-то из них поздоровался со мной ==
Ладно.еду в метро.
Сажусь на синей ветке в другую сторону на съемки.
ЕЩЕ ОДНА ДУРА БЛЯТЬ РЯДОМ ЕДЕТ!!!
пиздец короче полный.
А щас стою как 20 минут на открытой станции.
Какой прекрасный день.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку