-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MaToSha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2009
Записей: 2624
Комментариев: 1945
Написано: 6124


оО

Среда, 08 Февраля 2012 г. 20:40 + в цитатник
сегодня Паша был особенно добрым оО
обычно он всех на вся посылает когда приходишь к нему за оцифровкой материала (это слухи конечно, но достоверные, лично я в первый раз ходила за этим делом).
но сегодня он был настолько тихим и робким, что меня ввело в шок.
- Привет Паш.
- Привет
- Можно оцифровать минидивишку?
Берет заявку. Жду типа "давай позже" или "мне некогда" и заранее подбираю ответ.
- Давай. Через 20 минут сделаю.
- ....... о____О О-окей, через 20 минут приду)
- Давай не забудь только.

о______________О

странный он ХД
даже на флешке записал как "интервью" хотя обычно ставит всякие хрени х_Х

о___О
Рубрики:  0___0 это круто!

mr_maim   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2012 г. 20:52 (ссылка)
Oo
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку