Среда, 08 Февраля 2012 г. 20:40
+ в цитатник
сегодня Паша был особенно добрым оО
обычно он всех на вся посылает когда приходишь к нему за оцифровкой материала (это слухи конечно, но достоверные, лично я в первый раз ходила за этим делом).
но сегодня он был настолько тихим и робким, что меня ввело в шок.
- Привет Паш.
- Привет
- Можно оцифровать минидивишку?
Берет заявку. Жду типа "давай позже" или "мне некогда" и заранее подбираю ответ.
- Давай. Через 20 минут сделаю.
- ....... о____О О-окей, через 20 минут приду)
- Давай не забудь только.
о______________О
странный он ХД
даже на флешке записал как "интервью" хотя обычно ставит всякие хрени х_Х
о___О
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-