-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MaToSha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2009
Записей: 2624
Комментариев: 1945
Написано: 6124


вчера

Среда, 08 Февраля 2012 г. 10:11 + в цитатник
ПОЧЕМУ когда я болею я забываю события дня?! Х_Х
вот из вчерашнего я помню только
1)я покупаю цветы и дарю цветы. между этими событиями я ехала на маршрутке в жуковский. но это вспомнила со слов Лидера. до этого я помнила только факт покупки и того, как дарю.
2)Риида знает, что такое мини диви потому что я не знала что их не выдают в инсте и мы бегали с ней искать кассеты. нам повезло, потому что нашли мы достаточно быстро. риида говорила что я не виновата в том что я еще не могу быть слишком предусмотрительной. мне эти слова запали. потому что я почувствовала, куда мне мне надо расти.
3)помню, как завидовала Ксюше, которая нежилась с Димой хД ХОЧУ К САНЕ!!!!
4)мне понравилась Ксюша, потому что с ней я многому научусь - впервые в жизни я не чувствовала стыда за то, что что-то не умею. было лишь осозонание того, что надо это научиться делать. или я взрослею, или у Ксюши такое влияние хД
5)помню, что Саша приехал в Подольск в 11 без проблем а потом ушел ставить свой "миксер" хД
6)я сделала Гамалею (об этом говорит вордовкий документ)

остальное не помню, наверное, не так важно)
Рубрики:  френдс
гамбаре!
work .
Саша+Маша

mr_maim   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2012 г. 13:15 (ссылка)
все твои силы уходят на борьбу с организмом. проверься ты сходи в больницу... сделай анализ крови.
Ответить С цитатой В цитатник
MaToSha   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2012 г. 19:39 (ссылка)
я думаю сказываются старые болячки ХД
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку