Понедельник, 30 Января 2012 г. 13:02
+ в цитатник
щас пойду на репетицию отрывков где мне придется бегать за место Греты, которая, как всегда, типа не может.
я уже даже не удивляюсь.
потом зайду в фитнес-клуб, чтобы посмотреть залы, и, скорее всего, запишусь.
если так будет, у меня ваще времени не останется 0___0
наконец-то!!! хочу быть мега-занятой *0*
больше нечего сказать, пошел на встречу х_Х
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-