-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MaToSha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2009
Записей: 2624
Комментариев: 1945
Написано: 6124


УРАААААА!!!!

Суббота, 14 Января 2012 г. 18:02 + в цитатник
Ромка вернулся домой! ура-ура-урааа!!!!
хоть принес свою задницу домой, мне не так страшно за него ахаххаа
зато он познакомился с дедушкой в Сухуме, аххахахахахахахахах
ну молоток чо ахахахаха хоть что-то сделал)
папа ему говорит мол ты дурак не делай так больше, не дрыгайся и ты ды
Ромка обиделся ахахаххахаха ну Рома как малявка себя ведешь! ахахахха двадцать лет уже а все на правду обижается! избалованный мальчишка! ахаххаха
папа получил мои подарки и нагло меня спросил, почему я так мало ему песен записала на плеер, ахаххаха не ну ваще совесть есть у человека? ахахахаха
я ему еще купила музыкальную открытку, там мужик из Золотого теленка говорит "Зачем День рождения? ЗАчем дарить подарки? Не надо делать из него культа!" мухахахахха
папа подумал что это на ДР Веронике (сестренке) и отдал ей ахаххахаха
у них два дня разница в ДР хДДДД козерогихой ее папа называет и "своей" называет ахахахах
ну папа аахахаха
а мне Вероника пишет вконтакте, что за мужика я ей передала на открытке, мухахахаххахахаха
короче как все через одно место))

папа опять боится что я на него обижаюсь! ну что за аххаахах
сам постоянно бызится на меня, в кого уж уродилась! ахахаха
ладно, хоть настроение мне подняли мухахаха

летом поедем ко мне, Риида? ^^
Рубрики:  ба~ка
бесполезный треп
ржака

mr_maim   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2012 г. 00:21 (ссылка)
хааааааааай.)) точно поедем? а то смотри, если не поедем - зарежу тебя на плов.)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 00:40ссылка
почему именно на плов? хД
я говядина? хД
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 01:49ссылка
хм.... не зна. потому что татары кушают плов хД
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 16:59ссылка
неее, плов это не татарское, это азербайджанское)
татарское это бэлеш и чак-чак хД
я хочу стать чак-чаком!!! хДДД
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 17:29ссылка
ахахаххах будешь вкусной какашкой хД
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку