монтажер - гениальный человек
|
|
Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 00:55
+ в цитатник
монтажер из всей съемочной группы самый пофигистический. потому что монтажер найдет выход из любой ситуации.
" - Здесь нарушение оси взаимодействия. в эфир пройдет, а на институтскую работу - хрен с два.
- Отзеркаль в Файнл Кате и все встанет на свои места"
" - Зачем вот эта глупая обзорная панорама?! Так интересно смотреть на сложенные на парте стулья и сумки и на лежачего Петю-продюсера среди этого хлама?
- Спиид ченч в Файнл кате. 200 % скорости и никто не увидит вашего Петю. А кадр ведь не плохой, в самом деле!"
" - Какой идиот-оператор догадался выключить свет, а потом включить его не с той стороны?!
- Калэ корекшион в файнл кате и нет проблем!"
" - я чето не догнал, что эти кадры просто не смонтируются!
- скачай в инете какую-нить обзорную панораму природы и сделаем переброс"
" - Бл* камера пздц как трясется!
- СмуфКам в Файнл кате и будет тебе щастье"
XDDDDDDDD умир)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-